Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7496
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СДЕЛАНО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ОТКРЫТИЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! (заявка на нобелевскую премию)

В комитет по нобелевским премиям. От Самого Умного. Заявление: Прошу внести меня в список нобелевских лауреатов и выдать нобелевскую премию за открытие формулы ЗАМЕДЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ. Формула читается так: ПРИ УСКОРЕНИИ В ПРОСТРАНСТВЕ МАТЕРИЯ
СДЕЛАНО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ОТКРЫТИЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! (заявка на нобелевскую премию)
7 12 185
Политических провокаций Политических провокаций
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ДЕНЬГАМИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ МАКСПАРКА И ВСЕМИ ЕГО ЧЛЕНАМИ.

1. Я сделал открытие в области физики. 2. Открыт новый закон. Открыт новый закон физики - ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ В ПРОСТРАНСТВЕ ВРЕМЕНИ И ГРАВИТАЦИИ. Материя движется в пространстве времени с одной скоростью при постоянной гравитации. При
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ДЕНЬГАМИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ МАКСПАРКА И ВСЕМИ ЕГО ЧЛЕНАМИ.
7 6 151
Политических провокаций Политических провокаций
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и идиотская оппозиция.

Оппозиция борющаяся за справедливость может быть только идиотской. А власть не должна быть справедливой. (Справедливость - для идиотов) Таким образом решен вопрос о справедливости, власти и оппозиции. Если кому не нравится - идите в справедливые
Путин и идиотская оппозиция.
5 4 173
Политических провокаций Политических провокаций
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собчак - дура. Навальный - придурок, Удальцов - полный идиот. Кого выбрать в 2018 году?

Жириновский умен, но уже стар. Зю.ганов - старый недоумок. На этом фоне Путин - гений. А Самого Умного до выборов не
Собчак - дура. Навальный - придурок, Удальцов - полный идиот. Кого выбрать в 2018 году?
6 4 710
Политических провокаций Политических провокаций
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ" пРезидент долларовой колонии в 2018 году.

Либретто для оперы. У доллара и у рубля судьбы разные. Путь в будущее у россиян в сплошном гибридном тумане и мраке". "Гибридный Вождь и Главнокомандующий" торопится помочь 4-мя миллиардами непутёвому Николасу Мадуро на льготных
4 3 115
Политических провокаций Политических провокаций
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТИЗМ - СУТЬ ЛЕНИНА КАК ВЫРАЗИТЕЛЯ ЧАЯНИЙ ПРОЛЕТАРИАТА.

Идиотизм - психологическое заболевание сутью которого является стремление к справедливости. ==================================== Сталин не был идиотом.   Сталин был параноиком.  Противоречие между идеями социализма и коммунизма - как
ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТИЗМ - СУТЬ ЛЕНИНА КАК ВЫРАЗИТЕЛЯ ЧАЯНИЙ ПРОЛЕТАРИАТА.
2 1 163
Политических провокаций Политических провокаций
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕНИН - ИДИОТ - ТАК И НЕ ДОБИЛСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

То что Ленин был идиотом сомнений нет.   ИДИОТ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ        То что Ленин не добился справедливости сомнений
ЛЕНИН - ИДИОТ - ТАК И НЕ ДОБИЛСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
5 4 2086
Политических провокаций Политических провокаций
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕНИН - ЧЕЛОВЕК ПСИХИКА КОТОРОГО БЫЛА РАЗРУШЕНА ИДЕЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Вглядитесь в глаза человека с полностью разрушенной психикой. Страшно? Обсуждать не будем? Можно конечно и не обсуждать. Можно вечно стеречь труп в мавзолее. И даже нужно. (Чтоб неповадно было). Но разобраться со всем этим дерьмом"
ЛЕНИН - ЧЕЛОВЕК ПСИХИКА КОТОРОГО БЫЛА РАЗРУШЕНА ИДЕЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
3 3 151
Политических провокаций Политических провокаций
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЙТЕСЬ ЛЕНИНА - ИДЕЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ЕЩЕ ЖИВА В ДУШАХ ЛЮДЕЙ.

Не страшно?   А так?  А так?  Идея справедливости.    Конечно это национализм.  ИДЕЯ СПРАВЕДЛИВОЙ НАЦИИ.  ==================================================== А это вам идея ИСЛАМСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:  \
БОЙТЕСЬ ЛЕНИНА - ИДЕЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ЕЩЕ ЖИВА В ДУШАХ ЛЮДЕЙ.
3 3 180
Политических провокаций Политических провокаций
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО" РАССУЖДАТЬ НЕ БУДЕТ, ОНО ПОСТУПИТ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ.

А что справедливо, а что нет, будут определять полевые командиры.
2 3 116
Отправить жалобу
Укажите причину.