Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7514
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
07.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насчет МРОТА в России и в СССР.

В России с МРОТОМ бардак. На него не прожить. А в дворян огромные зарплаты. Платят себе сами. Сколько захотят. В СССР МРОТ был 70 рублей. Меньше никому не платили. Плюс разные льготы. Путевки в санатории и лагеря. И формально безработицы не было. И
Насчет МРОТА в России и в СССР.
1 0 29
Политических провокаций Политических провокаций
06.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переименование заряда электрона главная задача Мирового научного сообщества.

Дело в том что заряд не может быть ни положительным ни отрицательным. https://www.youtube.com/watch?v=6aKKYLr6-cc Он есть или его нет. Тем более что у электрона две полярности. Север юг. Как и у любого магнитного поля. Если уж говорить про ЗНАК
Переименование заряда электрона главная задача Мирового научного сообщества.
3 4 34
Политических провокаций Политических провокаций
06.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже что США совершили прорыв в технологиях использования энергии плазмы вращающегося нейтрино

Всему миру никуда не деться от открытия энергии плазмы вращающегося нейтрино. Человечество сознательно использует эту энергию наверно начиная с 17 века. Есть предположения что и в древнем Египте, и в Индии, и в Америках использовали ее. И в
Похоже что США совершили прорыв в технологиях использования энергии плазмы вращающегося нейтрино
0 0 31
Политических провокаций Политических провокаций
06.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин почему то официально не запрещает покупать иностранную валюту за рубли

Представьте себе указ Путина о запрете юридическим лицам включая центробанк покупать валюту за рубли. А гражданам можно. И закрыть все счета в иностранных валютах. Курсы валют не определять. Цены на биржах и в договорах только в рублях. А для
Путин почему то официально не запрещает покупать иностранную валюту за рубли
1 2 190
Политических провокаций Политических провокаций
06.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

некоторые стихи Геннадия Шпаликова

Сегодня день поэзии!!! Стоял себе расколотый — Вокруг ходил турист, Но вот украл Царь-колокол Известный аферист. Отнес его в Столешников За несколько минут, А там сказали вежливо, Что бронзу не берут. Таскал его он волоком, Стоял с ним на углу,
некоторые стихи Геннадия Шпаликова
1 1 36
Политических провокаций Политических провокаций
06.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия трех дьявольских идеологий - идеологий справедливости.

Первая дьявольская идеология это религиозный социализм. Не путайте с Христианством. https://www.youtube.com/watch?v=h8y07rjgul8 Второй религиозный социализм это национал социализм. Не путайте с верой в богатство, покой и любовь. Третий социализм это
Трагедия трех дьявольских идеологий - идеологий справедливости.
0 0 28
Политических провокаций Политических провокаций
05.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все придуркам совет - двигайте магниты не поперек проводов, а вдоль!

Точно не знаю какой идиот сказал что для появления электрического тока надо чтоб магнитное поле пересекало проводники. А надо чтоб ВСЕГДА магнитное поле двигалось вдоль проводников. https://www.youtube.com/watch?v=PZBh8i-sjA8 И вы получите огромные
Все придуркам совет - двигайте магниты не поперек проводов, а вдоль!
0 0 15
Политических провокаций Политических провокаций
05.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот и все. Проект реактивного двигателя нового типа создан.

Это средство доставки. Средство доставки ВСЕГО. https://maxpark.com/community/5411/content/7618935 Можно возить грузы. Можно пассажиров. Можно ядерное оружие. Насколько я знаю у США такого двигателя нет. Даже в проекте. Но рано или поздно и США и
Ну вот и все. Проект реактивного двигателя нового типа создан.
0 1 34
Политических провокаций Политических провокаций
05.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предлагаю заменить слово ПОБЕДА на слово УНИЧТОЖЕНИЕ.

Чего, или кого победил СССР в Отечественной войне? Фашизм? Но на территории Германии фашизма не было. Фашизм это идеология Италии - Муссолини. А на территории ТРЕТЬЕГО РЕЙХА был СОЦИАЛИЗМ. Национал СОЦИАЛИЗМ. И большинство населения Третьего Рейха
Предлагаю заменить слово ПОБЕДА на слово УНИЧТОЖЕНИЕ.
2 2 48
Политических провокаций Политических провокаций
05.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жаль что у меня нет власти. Я бы показал "кузькину мать" всему миру.

Дело в том что у всех людей сложились не правильные понимания об электричестве и магнетизме. И на практике двигатели и генераторы делают поперек", а не вдоль. Поперек проводника. Проводник двигают поперек поля. Конечно какую то часть МОЩНОСТИ
Жаль что у меня нет власти. Я бы показал
0 0 46
Отправить жалобу
Укажите причину.