Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7496
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЙ ПО ПРАВИЛАМ МЕЖДУ "КАПИТАЛИЗМОМ" и "КОММУНИЗМОМ" ЗА "СОЦИАЛИЗМ".

Дата боя 18 марта 2018 года. Место проведения боя - избирательные участки долларовой колонии. Долларовая колония - страна приоритета международного права над внутренним. Страна где котируется чужая валюта а не своя. Страна где расчеты проводятся в
БОЙ ПО ПРАВИЛАМ МЕЖДУ
6 6 155
Политических провокаций Политических провокаций
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин гарант олигархов.

Положение дел: https://www.youtube.com/watch?v=s80MUUP3cEo Но плохо то что чиновников и бюджетников" просто заставляют голосовать за Путина. И он опять наберет голоса. Считать бесполезно. Закон будет соблюден. Но СИСТЕМНЫЙ кризис от этого не
Путин гарант олигархов.
6 1 323
Политических провокаций Политических провокаций
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стариков прав, но Стариков не прав.

Вообще то я очень давно слежу за всеми партиями, и президентами. Я ведь - Самый Умный. Я изучил все Мировые теории политэкономики. Все денежные системы. Все банковские сивтемы. Все налоговые системы. ВСЕ СИСТЕМЫ! Я знаю все мировые кризисы,
Стариков прав, но Стариков не прав.
4 4 151
Политических провокаций Политических провокаций
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Элита" Путина против элиты ФРС США

В 1982 году, после смерти Брежнева, у партийной, хозяйственной, комсомольской, профсоюзной элиты" возник вопрос - что же дальше? А дальше "яйца не пускали". СОБСТВЕННОСТИ У НИХ НЕ БЫЛО. Горбачев объявил перестройку. Но что это такое?
3 1 91
Политических провокаций Политических провокаций
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Элите" и народам долларовой колонии пора определиться.

Вы что, не понимаете? В 1991 году был развален" СССР. Причина - неверная ИДЕОЛОГИЯ. И заложена она была в 1917 году. А вернее Марксом в 1948 году. Социализм не коммунизм и не капитализм. Для строительства ЛЮБОГО ПОЛИТ - ЭКОНОМИЧЕСКОГО строя
-1 0 117
Политических провокаций Политических провокаций
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При всех Царях, генсеках и Президентах было "ЧЕРТЕ ЧТО".

Сначала - ПРИ ЦАРЯХ". Первобытный строй, рабовладение, феодализм, капитализм, социализм, коммунизм. Потом - "ПРИ ГЕНСЕКАХ". Первобытный строй, рабовладение, феодализм, капитализм, социализм, коммунизм. Потом - "ПРИ
При всех Царях, генсеках и Президентах было
4 4 107
Политических провокаций Политических провокаций
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро всех посадят чтоб не воровали.

Новый лозунг времени: https://www.youtube.com/watch?v=9PdfuYd6u5U Тебя посадят, а ты не
Скоро всех посадят чтоб не воровали.
4 2 110
Политических провокаций Политических провокаций
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шанс социалист "Грудинин" не плох но труден

1. Точно СОЦИАЛИСТ. А это вам не КОММУНИСТ. Хотя и поддержан КПРФ. 2. Средства массовой информации могут поджимать" Грудинина. https://www.youtube.com/watch?v=lg_mz5g5Q1I 3. У Путина есть административный ресурс. 4. Олигархи будут против
Шанс социалист
3 5 588
Политических провокаций Политических провокаций
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пРезидент долларовой колонии молодец, министры гады, виновата теплая погода

Депутаты вообще идиоты (болезнь такая) ЖЕЛАЮТ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Как и весь простой народ https://www.youtube.com/watch?v=sRWiY-SrbN4 Госкомстат все врет. Гигантский рост потребления воды при разбавление
пРезидент долларовой колонии молодец, министры гады, виновата теплая погода
3 3 118
Политических провокаций Политических провокаций
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все "по Марксу" - приближается революция.

До 1913 года было множество валют. А в 1913 году была создана ФРС США. Это особая валюта - ЧАСТНАЯ. А США стали использовать ее как государственную. В других странах было множество валют, с разным содержанием серебра и золота. Содержание серебра и
Все
5 6 193
Отправить жалобу
Укажите причину.