Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7498
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
22.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОХОЖЕ ЧТО ИСТИНУ ЗНАЮ ТОЛЬКО Я

Истина - НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Справедливость - как ложная цель ведет человечество к конфликтам войнам и революциям. Суды должны быть НЕ СПРАВЕДЛИВЫМИ, а ЗАКОННЫМИ. Исус Христос - это БОГАТСТВО, ПОКОЙ И ЛЮБОВЬ. А вовсе не сраведлтивость. Будда, Аллах,
ПОХОЖЕ ЧТО ИСТИНУ ЗНАЮ ТОЛЬКО Я
3 2 158
Политических провокаций Политических провокаций
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ В ИЗУЧЕНИИ ПРИЧИН ВСЕХ КОНФЛИКТОВ, ВОЙН, И РЕВОЛЮЦИЙ

В России - СССР - России всегда считалось что причина всех войн являются ДЕНЬГИ". Февральская революция 1917 года считалась "НЕ СПРАВЕДЛИВОЙ" - буржуазной. И вообще - "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" - читается в России "высшей
ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ В ИЗУЧЕНИИ ПРИЧИН ВСЕХ КОНФЛИКТОВ, ВОЙН, И РЕВОЛЮЦИЙ
5 2 197
Политических провокаций Политических провокаций
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировой "цуцванг" - "слабый" и "сильный" президенты могут невольно начать ядерную войну.

Ситуация вообще то катастрофическая. Ведь средства массовой информации долларовой колонии преподносят Путина как сильного" политика. А средства массовой информации США преподносят Трампа как "слабого" политика. И в ПОНЯТИЯХ ХХ века
Мировой
5 4 172
Политических провокаций Политических провокаций
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ В ПАНИКЕ - УЧЕНИКИ ВЗБУНТОВАЛИСЬ И ТРЕБУЮТ "ИСТИНЫ"

Какую историю учить? Ведь официальная" историческая наука преподносит всю историю по разному. Есть ФАКТЫ. http://maxpark.com/community/5481/content/6220891 И есть "оценки". Царская Россия - это совсем другое чем СССР. Современная
УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ В ПАНИКЕ - УЧЕНИКИ ВЗБУНТОВАЛИСЬ И ТРЕБУЮТ
4 5 154
Политических провокаций Политических провокаций
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опустимся в глубину человеческих чувств и поднимемся на крыльях человееского разума.

Возникает множество вопросов. Главный - ЧТО ТАКОЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ"? 1. Была ли она? Я думаю НЕТ. 2. Есть ли она? Я думаю нет. 3. Будет ли она? Я думаю нет. ======================= А это значит что "СПРАВЕДЛИВОСТИ ДОБИВАТЬСЯ ГЛУПО".
Опустимся в глубину человеческих чувств и поднимемся на крыльях человееского разума.
1 1 113
Политических провокаций Политических провокаций
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТИПЫ "ЭЛИТ" В РАЗЛИЧНЫХ ГОСУДАРСТВАХ.

Государства бывают пяти типов: 1. Рабовладельческие. 2. Феодальные. 3. Капиталистические. 4. Банковские. 5. Переходные". ================================= Понятия - "СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЕ", "ОБЩЕНАРОДНЫЕ", "ОБЩИННЫЕ" -
ТИПЫ
4 3 162
Политических провокаций Политических провокаций
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предвыборная речь Путина, которую он никогда не скажет.

Вступая в качестве приемника Ельцина на должность Президента РФ я не понимал за что взялся. Я плохо знал теоретическую базу полит - экономических и денежных мировых систем. Да и задача сто, как я ее понимал, стояла другая. Стабилизировать страну,
Предвыборная речь Путина, которую он никогда не скажет.
0 4 264
Политических провокаций Политических провокаций
20.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСКУСНЫЙ ЛЖЕЦ.

Читая статью помните: 1. Справедливость это чувство. Чувство что СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ". 2. Справедливости не было. Причем никогда и нигде. 3. Справедливости нет. Причем нигде. 4. Справедливости быть не может. Потому что СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЭТО
ИСКУСНЫЙ ЛЖЕЦ.
3 1 239
Политических провокаций Политических провокаций
20.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне все ясно. А вам я думаю нет.

Все вроде просто. И не надо ждать века". Вдумайтесь: Я вижу все уже сейчас. Правят дворяне - чиновники, военные, полиция, ФСБ. Капиталисты в загоне. Идиотские партии - "борцы за справедливость".   Справедливости нет и быть не
Мне все ясно. А вам я думаю нет.
3 3 194
Политических провокаций Политических провокаций
19.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ РАЗБЕРЕМСЯ С НАЦИЗМОМ (ФАШИЗМОМ).

Нацизм осужден? Вовсе нет. Судили ФАШИСТСКИХ" преступников. И то не всех. Вообще то "нацизмом" страдают любые нации. Все говорят - "ПРЕВОСХОДСТВО одной нации над другими. Превосходство? В чем? Я вообще то прочитал по этому
ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ РАЗБЕРЕМСЯ С НАЦИЗМОМ (ФАШИЗМОМ).
5 22 313
Отправить жалобу
Укажите причину.