Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7500
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАВАЙТЕ ПОФАНТАЗИРУЕМ ПО ПОВОДУ "БОГА".

Что такое БОГ? Каждый понимает по своему. Распинаться по поводу различных религий я не буду. Возьмем Библию. Это в общем то ХРИСТИАНСТВО. К Библии обязательно Евангелие. Описание жизни Христа. В этих книгах много правил". Различные истории. Но
ДАВАЙТЕ ПОФАНТАЗИРУЕМ ПО ПОВОДУ
4 6 221
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЮ ЭТУ "БОЙНЮ" В СИРИИ И НА УКРАИНЕ ОСТАНОВИТЬ МОЖНО, НО СИЛ НЕТ.

Конфликты, войны и революции - всю историю человечества. С чего бы вдруг? Чего не хватает? Справедливости? Что движет человеком берущим в руки оружие? Денег ему мало? Может любви не хватает? Может покоя? Может жалости? Может страха? Может разума? А
ВСЮ ЭТУ
4 4 163
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛНЫЙ КРАХ ТРЕХ ИДЕЙ

1. Первая идея это НАЦИЗМ - Национал СОЦИАЛИЗМ. Идея национальной справедливости. 2. Вторая идея это КОММУНИЗМ. Идея классовой справедливости. 3. Третья идея - ИГИЛ" - Идея религиозной справедливости.
ПОЛНЫЙ КРАХ ТРЕХ ИДЕЙ
0 0 136
Политических провокаций Политических провокаций
23.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮДИ НЕ СЛЫШАТ ГОЛОС РАЗУМА, И ХОТЯТ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

А справедливости нет, не было и не будет. =================================================================== ========================================================= ПОЛНЫЙ КРАХ ТРЕХ ИДЕЙ Редактировать Удалить Самый Умный написал сегодня в 19:45 0
ЛЮДИ НЕ СЛЫШАТ ГОЛОС РАЗУМА, И ХОТЯТ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
2 1 171
Политических провокаций Политических провокаций
22.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВОРЯНАМ И ПОПАМ В ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ ЖИТЬ ХОРОШО

ДВОРЯНЕ - ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ. ==================================================
ДВОРЯНАМ И ПОПАМ В ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ ЖИТЬ ХОРОШО
3 5 278
Политических провокаций Политических провокаций
22.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ ТЫЩИ ЛЕТ? ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Допустим, (хотят это не так) Царская Россия - СССР, и современная Россия - одно и тоже. Древние славяне, потом все население России. Все церкви России, на протяжение всей истории России - боролись за справедливость. Как КОМПЛЕКСНОЕ ПОНЯТИЕ. Про
ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ ТЫЩИ ЛЕТ? ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
4 2 159
Политических провокаций Политических провокаций
22.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОНЮЧАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА ГЛАВЫ ДВОРЯН ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.

Смотрите:
ВОНЮЧАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА ГЛАВЫ ДВОРЯН ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.
4 7 129
Политических провокаций Политических провокаций
22.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПРАВЕДЛИВОСТЬ В СТРАНЕ ДВОРЯН, ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ НЕВОЗМОЖНА

Человечество четко уперлось в стену. В поисках справедливости тупик. Рассмотрите всю историю. Рассмотрите все страны. Первобытная община? Рабовладение? Феодализм? Капитализм? Социализм? Коммунизм? ========================================
СПРАВЕДЛИВОСТЬ В СТРАНЕ ДВОРЯН, ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ НЕВОЗМОЖНА
4 3 139
Политических провокаций Политических провокаций
22.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ

Смотрите и слушайте:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ
0 0 103
Политических провокаций Политических провокаций
22.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народы страны дворян - долларовой колонии выбрали стагнацию и крах

пРезидент долларовой колонии совершенно не причем. Дело в том что после развала СССР в 1993 году была принята экономическая, биржевая и денежная модель экономики долларовых колоний. Долларовые колонии - страны в которой доллар является главной
Народы страны дворян - долларовой колонии выбрали стагнацию и крах
3 3 141
Отправить жалобу
Укажите причину.