Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7424
Комментариев: 57502
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
16.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И чего вы на Путина бочку катите? Все равно лучше его в стране дворян, долларовой колонии никого нет

Вся эта оппозиция" глупа как пробка, и такая же старая как глава дворян, капиталистов и банкиров. Рабочие долларовой колонии все равно работают на капиталистов. Крестьяне - фермеры выживают, и стонут от налогов и кредитов. Интеллигенция славит
И чего вы на Путина бочку катите? Все равно лучше его в стране дворян, долларовой колонии никого нет
1 0 63
Политических провокаций Политических провокаций
15.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - вариант краха 100%, и вариант развития 0.0000001%

Россия страна дворян. Это факт. Россия долларовая колония - это тоже факт. И в соответствии с теорией" Маркса Россию ждет революция. Причем именно пролетарская. Справедливости нет. Не было. И не будет. Нигде и никогда. Но для революции нужна
Россия - вариант краха 100%, и вариант развития 0.0000001%
3 6 66
Политических провокаций Политических провокаций
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня достали идиотские рассуждения журналистов об инвестициях.

Вот вам пример: В 2016 году в Незалежную пришли инвесторы из Поднебесной. Они начали инвестировать в предприятие большие средства, исчисляющиеся в сотнях миллионах долларов. Представители Китая даже подали заявку на приобретение акций организации,
Меня достали идиотские рассуждения журналистов об инвестициях.
2 13 67
Политических провокаций Политических провокаций
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главе дворян долларовой колонии плевать на пролетариат, крестьянство, рабочих и интеллигенцию

Долларовая колония - страна с долларом - главной валютой. Справедливости нет, не было и ине будет. Главная валюта - валюта биржевых цен, кредитов, инвестиций и расчетов. В долларовой колонии правят дворяне, капиталисты и банкиры.
Главе дворян долларовой колонии плевать на пролетариат, крестьянство, рабочих и интеллигенцию
0 0 77
Политических провокаций Политических провокаций
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем больше у меня денег, тем мне лучше. это факт.

Сомнений
Чем больше у меня денег, тем мне лучше. это факт.
1 4 38
Политических провокаций Политических провокаций
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несчастному Путину в этом мире покоя не будет.

В стране дворян, капиталистов и банкиров справедливости нет. Справедливости нет, не было и ине будет. Главе дворян долларовой колонии плевать на пролетариат, крестьянство, рабочих и интеллигенцию. Долларовая колония - страна с долларом - главной
Несчастному Путину в этом мире покоя не будет.
7 4 70
Политических провокаций Политических провокаций
13.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавров долго думал и решил, пролетариат долларовой колонии готовится к захвату власти дворян

В России не справедливо правят дворяне, капиталисты и банкиры. Справедливости в долларовой колонии нет. Безработного пролетариата становится все больше. Рабочий класс может свободно выбрать ПЕДРУ - Партию ЕДиная Россия. Интеллигенция долларовой
Лавров долго думал и решил, пролетариат долларовой колонии готовится к захвату власти дворян
1 2 71
Политических провокаций Политических провокаций
13.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гелий нужен только для накачки дирижаблей.

Гелий - газ для дирижаблей. По другому его использовать нельзя. Можно только сжечь. Но затраты энергии на производство гелия в тысячи раз больше чем энергия от сжигания. В ядерных реакторах используется только Уран. А водородные" медленные
Гелий нужен только для накачки дирижаблей.
4 5 93
Политических провокаций Политических провокаций
13.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газпром сам себя загнал в долговую яму.

Если бы Газпром брал инвестиции на свое развитие, тогда руководство Газпрома могло потерять власть. При выпуске акций, и продаже их владельцев становится больше. И они могут сменить менеджеров" Газпрома. А Россия потеряет собственность. Если
Газпром сам себя загнал в долговую яму.
0 0 50
Политических провокаций Политических провокаций
12.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США и Израиль - страны социализма нанесут ответный ядерный удар по капиталистическому Ирану

США и Израиль социальные государства с высоким уровнем социальности. Есть пенсии, пособия, бесплатная, страховая медицина. А есть лживые и агрессивные феодально - капиталистические страны. Их называют идиотские страны верящие в справедливость.
США и Израиль - страны социализма нанесут ответный ядерный удар по капиталистическому Ирану
4 12 80
Отправить жалобу
Укажите причину.