АНТИБУРЖУЙ

Создан: 14.03.2013
Участников : 1716
Публикаций: 1713
Комментариев: 27040
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша: Всё дело в яйцах! :)

Польша: Всё дело в яйцах! :) 6 марта 2014 Русская элита «едет на адреналине Польский дипломат пытается понять, почему Москва раз за разом обыгрывает Евросоюз Нижеследующий текст будет не об Украине и даже не о политике, а о психологии
Польша: Всё дело в яйцах! :)
8 4 385
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идет тотальное ограбление крымчан!

СРОЧНО! ПЕРЕПОСТ! Идет тотальное ограбление крымчан! Со счетов снимаются деньги, как в гривнах, так и в рублях. Эти строчки мне лично обошлись в 17 000 руб за время от 8.41 по 8.42 (2000+5000+5000+5000). Физически человек не в состоянии 4 раза снять
Идет тотальное ограбление крымчан!
16 43 445
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Представитель России призвал провести независимое расследование

Представитель России призвал провести независимое расследование событий, связанных со снайперскими обстрелами 06.03.2014 Сегодня на встрече с журналистами  Постоянный представитель России при ООН заявил, что политические отношения его страны
Представитель России призвал провести независимое расследование
12 7 150
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евромайдан как технология госпереворота: методика восхождения по трупам

Евромайдан как технология госпереворота: методика восхождения по трупам "Небесной сотни" на властный Олимп 04/03/2014               Страшные события 20 февраля 2014 г. на улице Институтской в центре Киева,
Евромайдан как технология госпереворота: методика восхождения по трупам
10 3 550
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Новиков «Права человека. Взгляд в мир» 05.03.2014

Евгений Новиков «Права человека. Взгляд в мир» 05.03.2014
3 2 227
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большинство западных СМИ промолчали о киевских снайперах

06.03.2014 | 14:25 Около половины ведущих иностранных СМИ проигнорировали появление в Интернете записи телефонных переговоров верховного комиссара Евросоюза Кэтрин Эштон и главы эстонского МИД Урмаса Паэта о снайперах на киевском майдане "Не
Большинство западных СМИ промолчали о киевских снайперах
15 6 270
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад помогает Украине забыть уроки прошлого

Ведущие мировые политики наперебой обвиняют Россию в том, что она якобы проявила агрессию в отношении Украины. Тем временем, темные события прошлого, по всей видимости, находят поддержку среди членов новой украинской власти. С подробностями
Запад помогает Украине забыть уроки прошлого
18 3 695
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы Майдан был в США...

Если бы Майдан был в США... То его организаторы и вдохновители получили бы не доступ к власти, а солидные сроки тюремного заключения Многие часто задаются вопросом: а как повели бы себя власти "цитадели демократии" Америки? Корреспонденты ИА REX
	   Если бы Майдан был в США...
25 13 907
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Фефелов и Исраэль Шамиль о вероятности прихода к власти боевиков из Правого Сектора.

Андрей Фефелов и Исраэль Шамиль о вероятности прихода к власти боевиков из Правого Сектора.
8 9 368
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обвинения России в агрессии из уст американских политиков вызывают недоумение в мире

Западные политики и СМИ нагнетают обстановку вокруг ситуации на Украине. Президент США Барак Обама обвинил Москву в нарушении международного права . Ему вторит госсекретарь Джон Керри, который совершил очередной дружеский визит в Киев, где
Обвинения России в агрессии из уст американских политиков вызывают недоумение в мире
21 14 375
Отправить жалобу
Укажите причину.