АНТИБУРЖУЙ

Создан: 14.03.2013
Участников : 1715
Публикаций: 1715
Комментариев: 27040
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Телеграмма президенту

Хорошо быть президентом, когда есть в России газ и народ такой послушный - тот, что водится у нас. Как бы скудно мы ни жили в кладовых родной страны, власть нас к мысли приучила: "Лишь бы не было
Телеграмма президенту
4 12 270
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
04.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский фашизм – выдумка путинской пропаганды! Или таки нет?

        Мне приходилось пару раз работать на Украине, с тех пор в Киеве, Харькове и Крыму (ах, пардон, это пока еще не Украина) у меня осталось много знакомых, с которыми я иногда общаюсь по скайпу. Читатели оттуда
Украинский фашизм – выдумка путинской пропаганды! Или таки нет?
6 7 471
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
30.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война и транзит.

Юрий Шевцов. 4.Смещение ключевого значения в транзите ЕС-Россия, ЕС-КНР в Беларусь и отчасти Литву  и Латвию . 2 сент, 2014 at 8:13 PM Война в Украине началась в момент глубокой модернизации транспортной структуры на пути между ЕС и Россией, ЕС
Война и транзит.
6 1 297
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
29.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Актуально и адекватно про Европу и про Жопу...

Антизападная пропаганда в РФ поставлена отвратительно. Даже в СССР, и то критика мира капитализма была куда более реалистической. Как в жизненном анекдоте: "знаешь, а ведь все, что нам врали про капитализм, оказалось правдой!" Основа антизападной
Актуально и адекватно про Европу и про Жопу...
8 11 372
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
29.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СКР возбудил уголовное дело о геноциде русскоязычного населения Донбасса

По версии ведомства, "неустановленные лица" в высшем руководстве Украины добивались полного уничтожения русскоязычных жителей Донецкой и Луганской областей   Фото: Reuters Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - Главное следственное управление
СКР возбудил уголовное дело о геноциде русскоязычного населения Донбасса
7 3 198
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трактат о паразитах

Трактат о паразитах 23 сент, 2014 Сегодня мы поговорим о паразитах. Но не о тех, которые водятся на теле человека или животных. И даже не о тех, которые водятся в наших домах. А о тех, которые водятся в государстве. Вернее в государствах. В первую
Трактат о паразитах
8 24 396
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто виноват, и что делать при вывозе капиталов?

Сергей Глазьев: вывоз капитала за рубеж надо обложить налогом     Новый способ борьбы с нелегальным вывозом капитала из России предложил российские властям Сергей Глазьев, занимающий пост советника Президента РФ. Предлагаемый им налог на
Кто  виноват,  и  что  делать  при  вывозе  капиталов?
10 12 270
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О национальных особенностях российского электората. Мнение

У нас люди на выборах голосуют в основном то сердцем, то желудком, то ногами (тупо не ходят на них). Поэтому в стране правит его величество рейтинг. Когда же мы начнем голосовать головой, то есть "все знать, обо всем судить, на все идти
О национальных особенностях российского электората. Мнение
4 8 240
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шотландия - 52%+58%=110% проголосовавших...

Российские наблюдатели заявили о беспрецедентных нарушениях в ходе шотландского референдума 19 09 14 Российские наблюдатели, присутствовавшие на шотландском референдуме, заявляют, что голосование проходило под беспрецедентным давлением Лондона.
Шотландия - 52%+58%=110% проголосовавших...
7 7 469
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
18.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не нужен нам царь .Пора самим становиться людьми.

Ходим мы как коза на привязи вокруг куста,путин - Мутин, Украина ДНР и ЛНР . Сольют ДНР и ЛНР, сольют и путина.Наубивают гору пацанов. поуничтожат 9./10 населения .Оставшиеся ,ВСЁ начнут сначала. Этого хотим?Ну может не хотим,но к этому идём.
Не нужен нам царь .Пора самим становиться людьми.
6 20 420
Отправить жалобу
Укажите причину.