АНТИБУРЖУЙ

Создан: 14.03.2013
Участников : 1715
Публикаций: 1715
Комментариев: 27040
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
13.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели в России нельзя найти честных людей для МВД?

Информация о поборах полностью подтвердилась Из-за письма 148 сотрудников ГИБДД Тюмени своих постов могут лишиться начальники УМВД По данным «Газеты.Ru», глава полиции Тюмени полковник Владимир Рябенко подал рапорт об отставке после
Неужели  в  России  нельзя  найти  честных  людей  для  МВД?
12 11 425
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди бойтесь прокурорских на дорогах. Они в законе.

Видео спасло полицейского от дела за протокол на пьяного помощника прокурора Попавшая в интернет видеозапись, где инспектор ДПС Алексей Мелихов останавливает 23-летнего помощника прокурора в Ставрополе за пьяную езду, спасла гаишника от уголовного
Люди  бойтесь  прокурорских  на  дорогах.  Они  в  законе.
11 29 226
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая забота Димона о чиновниках.

Александр Пикуленко высмеял инициативу Дмитрия Медведева о компенсации чиновникам за использование личного автомобиля Пикуленко Александр "Собеседник №29" В России чиновнику положена компенсация за личный автомобиль, который используется в служебных
Новая  забота  Димона  о  чиновниках.
8 3 238
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший предприниматель просится на работу...

Не берите на работу предпринимателей! Они слишком много знают Дмитрий Потапенко   Открывая свой бизнес, надо понимать, что предпринимательство это путь в одну сторону. Шанс вернуться к истокам и снова трудоустроиться в качестве наемного
Бывший  предприниматель  просится  на  работу...
1 0 179
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как преодолеть фильтры интернета.

Поэзия блока В распоряжении Esquire оказался фрагмент стоп-листа, по которому фильтровали сообщения пользователей во время трансляций с казанской Универсиады-2013.   В эфире российских и международных каналов спортивные трансляции из
Как  преодолеть  фильтры  интернета.
3 0 294
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Энциклопедии продолжают удивлять.

Стопка за стопкой Редактор американского Esquire полностью прочитал 32 тома Британской энциклопедии. А. ДЖ. ДЖЕЙКОБС, старший редактор американского Esquire:   Я не взбирался на Эверест. Я не участвовал в марафонском забеге. Моим
Энциклопедии  продолжают  удивлять.
6 3 165
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Братья и сёстры! Поднимайтесь на защиту Отечества!

Путин: Братья и сёстры! Поднимайтесь на защиту Отечества! Видео проигрывается с сайта YouTube Путин обращается к народу России... Совершенно не удивительно, кагал полностью контролирует СМИ... И ему совершенно не нравится что Путин говорит о
Путин: Братья и сёстры! Поднимайтесь на защиту Отечества!
29 52 788
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАПАДня. Путь в ЕС - путь в нищету.

ЗАПАДня. Путь в ЕС - путь в нищету.
8 11 350
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гей-бары в Лондоне объявили бойкот российской водке

Гей-бары в столице Великобритании не собираются прекращать бойкот российской водки, объявленный ими ранее в знак протеста против закона о запрете пропаганды гомосексуализма, сообщает  Euronews . Кампания нарастает... Знаете, в конце концов,
Гей-бары в Лондоне объявили бойкот российской водке
7 10 358
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

При такой Власти мы всегда будем бедными!

Российская коррупция   Топ-5 самых, самых…   Коррупция страшный бич нашего общества. Она поразила буквально все сферы экономики и социальной жизни. Коррупционные схемы часто лежат в основе назначения на государственные должности,
При  такой  Власти  мы  всегда  будем  бедными!
8 7 483
Отправить жалобу
Укажите причину.