АНТИБУРЖУЙ

Создан: 14.03.2013
Участников : 1715
Публикаций: 1715
Комментариев: 27040
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
05.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкретный случай кризиса классового самосознания

https://youtu.be/f5c04Z5YnwQ На каске рабочего, который работал на демонтаже кровли СКК 31 января, была закреплена камера. Мы показываем, как процесс в том числе явные нарушения техники безопасности — выглядят на расстоянии вытянутой руки.
Конкретный случай кризиса классового самосознания
6 1 227
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гектар в минусе

Рассуждения и выводы моего земляка Рустема Вахитова в статье Хлеб имя… чувствительное  («СР», 1.02.2020) самым убедительным образом может подтвердить ситуация в родном нашем Башкортостане. …В середине 80-х годов я
Гектар в минусе
4 1 254
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна пятится в «лихие 90-е»

Потери, которые несёт наша оборонка сегодня, сравнимы только с 1990 годами. Тогда не всё смогли уничтожить теперь добивают остатки российской промышленности. Только пропаганда стала изощрённее! — так комментируют происходящее активисты
Страна пятится в «лихие 90-е»
0 3 296
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь фабричных рабочих до революции

Что же касается быта то человек, не знающий, что такое рабочая казарма, вообще не имеет представления о России, которую мы потеряли . На многих фабриках рабочие пользовались жильем от хозяина. Иной раз это были домики, где семья могла за сносную
Жизнь фабричных рабочих до революции
7 5 444
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
27.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституция капитализма или социализма?

Итак, буржуазия впервые за всё время своего господства сама инициировала открытое обсуждение Конституции. Что же такое случилось, что она пошла на это? Ведь ещё вчера она и слышать об этом не хотела, а тут сама, в спешном порядке, предлагает внести
Конституция капитализма или социализма?
8 2 231
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что и как крестьяне бранили царя (по материалам следственных дел конца XIX – начала XX века)

Царь посеял чечевицу, а царица виноград, царь продал всю Россию, а царица Петроград. Смеются над тобой до колик, Царь вешатель, кретин и алкоголик! Я дочь Германии, любимица Вильгельма, В делах шпионских первая я шельма. Вдова Распутина, супруга
За что и как крестьяне бранили царя (по материалам следственных дел конца XIX – начала XX века)
11 5 864
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
25.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мы с 2008-го года становились «социально ориентированной державой»

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов.
Как мы с 2008-го года становились «социально ориентированной державой»
9 7 320
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
18.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитализм делит на «элиту» и «быдло» даже детей

Константин Сёмин: В школе, как во всем обществе, установилась система сегрегации. Есть те, кто имеют право, и есть все остальные. Деление на "элиту" и "быдло" касается не только отношений власти и народа, власти и общества и в
Капитализм делит на «элиту» и «быдло» даже детей
1 0 120
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всю жизнь - на лекарства? Константин Сёмин

Многие уже обратили внимание, что кабинеты государственных клиник постепенно заполняются специалистами из бывших советских республик. Почему? Потому что так устроена система ОМС - обязательного медицинского страхования. Точнее, так устроен бизнес
Всю жизнь - на лекарства? Константин Сёмин
11 9 536
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
10.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Многие пенсы отбросят коньки…»

Я, кажется, уже писал о том, что электорат готовят морально к новому повышению пенсионного возраста? Малышева толкала идею, что его надо повышать  люди сами хотят.   А теперь вот — люди не то что хотят,
«Многие пенсы отбросят коньки…»
6 1 275
Отправить жалобу
Укажите причину.