ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ.

Создан: 08.03.2013
Участников : 304
Публикаций: 18
Комментариев: 218
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ. ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ.
27.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голос. Дети

Эрнст: Нельзя позволить, чтобы на честность Голоса" была брошена тень. Максим Галкин возмутился присуждением первого места в 6-м сезоне "Голоса. Дети" дочке певицы Алсу. Дмитрий Нагиев предложил аннулировать итоги
Голос. Дети
0 1 172
ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ. ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ.
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте объявим конкурс знака валютя ПАРКА

1. Предлагаю ввести валюту ПАРКА и назвать ее ПАРК. 2. Предлагаю объявить конкурс на значок валюты ПАРКА.  3. Например:  ------------------------------------------------------  Вносите предложение по проведению конкурса на значок
Давайте объявим конкурс знака валютя ПАРКА
7 4 405
ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ. ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ.
27.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова о трутневости

На тему трутневости всевозможных Мисс …(Урюпинск, Снигиревск и проч. проч. Проч.) и бесполезности для общества всех этих конкурсов «красоты» небольшая цитата: «Недавно наша прославленная красавица Инна Жиркова,
И снова о трутневости
1 4 349
ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ. ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ.
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О стандартах красоты

Смотрел я на днях передачу Сергея Бадюка Все включено с участием Ивана Шатовкина. В конце передачи данной (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4443350 ) есть врезка о конкурсе бикини, проводившемся в Москве. Так как я не любитель подобных
О стандартах красоты
39 48 2882
ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ. ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ.
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отношение Украины к референдуму в Крыму и к его последствиям.

Я не знаю что скажут Крымчане на референдуме. Но послушайте мнение об этом Украинцев.  У меня все это вызывает опасение.  Много горячих голов участвуют в этом деле и последствия могут быть неприятные при любом раскладе.  Впрочем
Отношение Украины к референдуму в Крыму и к его последствиям.
4 1 407
ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ. ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ.
15.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - БЕЗ ВАРИАНТОВ.

КАКОВО БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ? А будущее таково: 1. РАСКОЛ ПРОИЗОЙДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. (он уже произошел). 2. Война с Россией. ( Война возможна, а победа нет.  Что значит победа?  Войти в Москву?  Это невозможно.  Да и зачем? 
Украина - БЕЗ ВАРИАНТОВ.
9 10 373
ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ. ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ.
14.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объявляется конкурс статей о будущем Украины и Крыма.

События на Украине и в Крыму имеют первостепенное значение для всего мира. Решается судьба 50.000.000 человек.  Это касается и всего Мира.  Попробуйте написать статью о будущем Украины и Крыма.  Я не могу предоставит вам призов, но
Объявляется конкурс статей о будущем Украины и Крыма.
9 13 360
ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ. ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ.
12.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победитель конкурса на знание СПРАВЕДЛИВОСТИ.

1. Мной был задан вопрос: Два случая справедливости в Мировой литературе.  2. Ответ таков:  1. ЖИЗНЬ.  2. СМЕРТЬ.  ___________________________________________________________  И вот правильный ответ:     
Победитель конкурса на знание СПРАВЕДЛИВОСТИ.
8 9 470
ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ. ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ.
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин или Сталин?

Ленин или Сталин?
9 19 417
ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ. ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ.
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс хапка.

Вот кто хапнул: 200 богатейших бизнесменов России 2013     2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005 Методика → Матрица   Таблица Местo Изменение за год Имя
Конкурс хапка.
7 22 892