СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ

Создан: 04.03.2013
Участников : 1553
Публикаций: 1207
Комментариев: 30444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исламский терроризм как геополитический проект КГБ

Исламский терроризм как геополитический проект КГБ Ион Михай Пачепа, самый высокопоставленный офицер разведки советского блока, бежавший на Запад, выпустил книгу “Дезинформация” (Disinformation), из которой следует, что причины
Исламский терроризм как геополитический проект КГБ
2 34 508
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США не считают воссоединение Крыма с Россией решенным делом

Соединенные Штаты не считают Крым частью территории России и будут добиваться его возвращения Украине. Об этом сообщила в среду на встрече с небольшой группой журналистов, пишущих на военную тематику, бывшая заместитель помощника министра обороны
США не считают воссоединение Крыма с Россией решенным делом
1 3 304
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатана: Из личного....

Господин Диктатор: Из личного Регион- Press 02/03/14/ Усть-Каменогорск Казахстан     Нам на днях переслали из Казахстана прелюбопытнейшую статью, почти напечатанную в местной газете. Мы бы однозначно расценили ее, как очередную
Сатана: Из личного....
1 1 295
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда появляются русофобы?

Откуда появляются русофобы? Как с ними бороться? Поднять, утвердить всюду Русскую гордость, величие страны, народа? Моше Бельферман Знаток (257), Вопрос открыт 1 день назад 8 ОТВЕТОВ Черепашка Ниндзя Профи (903) 1 день назад попробуй  
Откуда появляются русофобы?
0 0 272
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, Расея... Cаратовцы неделю из последних сил "спасают" водку из перевернувшейся фуры

В селе Перекопное Саратовской области уже целую неделю продолжается праздник. Именно неделю назад там перевернулась фура, которая перевозила ящики с водкой. Всего было 20 тысяч бутылок. Несмотря на аварию, большинство бутылок остались целыми, их
Эх, Расея... Cаратовцы неделю из последних сил
2 3 234
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русским от себя давно не считает...

Русским он себя давно не считает...   Степан Долбин медленно шел по тротуару. Припадал на левую ногу. За несколько лет не привык к достаточно легкому и удобному протезу из пластика. Чужая нога не придает достаточной уверенности, а телу
Русским от себя давно не считает...
3 1 313
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДАМ РОССИИ, И ПУТИНУ В.В.

Обращение тут: http://maxpark.com/community/5481/content/3745491  . Обсуждайте. Предлагайте другие варианты.
ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДАМ РОССИИ, И ПУТИНУ В.В.
2 1 211
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русскими восхищается весь мир.

Русскими восхищается - весь мир. ПАМЯТИ Алексея Павловича СИНЕЛЬНИКОВА. ВНЕ КОНКУРСА. НАШ ТАЛАНТЛИВЫЙ ХИТРЕЦ Такой-то-Сякой , в МИРУ ИЗВЕСТЕН под ИМЕНЕМ Алексей Павлович - НАМЕРЕННО СТАВИТ «ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ». Для ЗАНИМАТЕЛЬНОСТИ
Русскими восхищается весь мир.
1 0 284
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
29.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой народ мира сравнить с Россиянами - по требованиями веры, моральным свойствам...

Какой народ мира сравнить с Россиянами - по требованиям веры, моральным свойствам и деловым качествам? Россияне рулят? Моше Бельферман Знаток (269), Вопрос открыт 14 часов назад 7 ОТВЕТОВ   Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (34452) 14
Какой народ мира сравнить с Россиянами - по требованиями веры, моральным свойствам...
2 4 240
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
14.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кака меняется климат Якутии Перепечатка из "Наука и жизнь".

. . . Главная / Все темы / Как меняется климат Якутии Как меняется климат Якутиив закладки Facebook8 Вконтакте9 Одноклассники15 Twitter1 WhatsApp Высота ледников Якутии уменьшилась на 70 процентов за последние полвека. Об этом сообщает ТАСС со
Кака меняется климат Якутии   Перепечатка из
0 1 416
08.07.2025 16:08 888