СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ

Создан: 04.03.2013
Участников : 1553
Публикаций: 1207
Комментариев: 30444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ход Путина Януковичем на Украинской доске.

СВЕРХЗАДАЧА ПУТИНА - ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР! Именно для этого и присоединен Крым. Сейчас возникла возможность присоединить всю Украину. ----------------------------------------.   Янукович предложил провести референдум о статусе каждого региона
Ход Путина Януковичем на Украинской доске.
15 9 163
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
27.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТКА ЖИТЕЛЯМ КРЫМА. РАСПЕЧАТАТЬ И ПОВЕСИТЬ НА ВИДНОМ МЕСТЕ.

ПАМЯТКА ЖИТЕЛЯМ КРЫМА. 1. С момента признания территории под названием "Крым" территорией Российской Федерации вы стали ГРАЖДАНАМИ РОССИИ. 2. На территории РФ необходимо соблюдать Законы РФ, а так же международные законодательные акты признанные
ПАМЯТКА ЖИТЕЛЯМ КРЫМА. РАСПЕЧАТАТЬ И ПОВЕСИТЬ НА ВИДНОМ МЕСТЕ.
8 3 302
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
27.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский пример для подражания Российская ПЕДРА не одобрит.

Украина сократит 24 тысяч чиновников, заявил Яценюк РИА Новости Мир СНГ 3 5 2 5 Фото:  AFP   В рамках реформы по децентрализации украинской власти и сокращения расходов государственного бюджета в 2014 году сократят 10% чиновников,
Украинский пример для подражания Российская ПЕДРА не одобрит.
6 2 206
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Показатели работы властей возглавляемых ПЕДРОЙ.

1. Россию сейчас возглавляет ПЕДРА (Партия ЕДиная Россия). 2. Существуют показатели результатов управления: Задачи изучения уровня жизни Наиглавнейшая задача статистики уровня жизни обнаружение закономерностей трансформирования благосостояния
Показатели работы властей возглавляемых ПЕДРОЙ.
9 6 221
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин не понимает?

1. Путин по Конституции отвечает за экономику. 2. Путин назначает Правительство.  3. Экономика России в стагнации.  ------------------------ Послушайте и подумайте: https://www.youtube.com/watch?v=ljLlrFHTnaY&feature=em-uploademail
Почему Путин не понимает?
6 3 116
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об Украине. Статья месяц назад и сейчас.

Месяц назад я написал статью: Решение проблемы Украины - БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАКОН ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ ДЬЯВОЛА СПРАВЕДЛИВОСТИ! Редактировать   Удалить СЫНКЛОН ОТЕЦСЫНКЛОНА  написал 21 февраля 2014, 15:38  2  оценок,  44
Об Украине. Статья месяц назад и сейчас.
6 3 146
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сходите на работу, потом в магазин и посмотрите на размер санкций.

1. Возьмите карандаш и бумагу. Зайдите на работу и запишите ВЫДАННУЮ ВАМ ЗАРПЛАТУ. 2. Запишите цены на товары которые вы обычно покупаете.  (не забудьте про спиртное и сигареты).  ЦЕНЫ ВСПОМНИТЕ ДЕКАБРЬСКИЕ.  3. Сходите в
Сходите на работу, потом в магазин и посмотрите на размер санкций.
0 1 144
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наказание России.

Джей Карни пообещал наказать Россию и выполнил свое обещание: С 18.03.2013 по 18.03.2014 Динамика курса валюты Доллар США Именно этот график показывает уровень наказания России.  Чем выше курс доллара, тем хуже живут граждане России. 
Наказание России.
16 15 327
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предупреждение новым гражданам России проживающим на присоединенной территории под названием "КРЫМ".

1. С момента признания территории под названием "Крым" территорией Российской Федерации вы стали ГРАЖДАНАМИ РОССИИ. 2. На территории РФ необходимо соблюдать Законы РФ, а так же международные законодательные акты признанные ВЫШЕ ЗАКОНОВ РОССИИ, в
Предупреждение новым гражданам России проживающим на присоединенной территории под названием
14 12 342
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ЦИФРЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Посмотрите на количество членов сообщества, ВСЕГО 1047 человек!  Это НА ВЕСЬ МИР!  -----------------------  Посмотрите сколько людей придет читать статью.  ЕДИНИЦЫ!  Это НА ВЕСЬ МАКСПАРК!  ---------------------  И
КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ЦИФРЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
15 19 185
19.06.2025 08:55 213