СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ

Создан: 04.03.2013
Участников : 1553
Публикаций: 1207
Комментариев: 30444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
26.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ - ТРИ ПАЛКИ! Кто станет четвертой?

Сейчас в СВЕРХСООБЩЕСТВЕ РОССИЯ 1110. человек. Это три палки. Если вступит еще один человек, то будет ЧЕТЫРЕ ПАЛКИ! 1111! Срочно вступайте!
РОССИЯ - ТРИ ПАЛКИ! Кто станет четвертой?
3 3 136
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
26.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНАЯ ТАЙНА СКРЫВАЕМАЯ ОТ НАРОДА!

ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ БЛАГОПОЛУЧИЯ РОССИИ! Существует много показателей развития страны. У всех на слуху ВВП.  Его рост и падение.  Но практически никто не интересуется какой этот ВВП.  И что он значит.  Я не буду говорить сейчас о
ГЛАВНАЯ ТАЙНА СКРЫВАЕМАЯ ОТ НАРОДА!
16 18 457
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ СТАТЕЙ В МАКСПАРКЕ.

Идеологическое мошенничество путинистов. (часть 1) Олег Бушуев написал сегодня в 21:11  0  оценок,  4 просмотра Обсудить  (0)      Читая продукцию министерства пропаганды и политической дезориентации, я всё
ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ СТАТЕЙ В МАКСПАРКЕ.
8 18 481
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Донбассу нужно реальное прекращение огня

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером ФРГ Ангелой Меркель заявил о том, что деэскалация обстановки на Донбассе возможна только в случае реального прекращения огня. - Президент России акцентировал внимание на
Путин: Донбассу нужно реальное прекращение огня
2 2 198
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О летающей, неуловимой русской подводной лодке

Власти Швеции заявили об обнаружении следов уникальной невидимой летающей русской подводной лодки, которые сбиваясь в стаи, за счет атомных водородных двигателей, могут неограниченное время незамеченной перемещаться по всему земному шару. Власти
О летающей, неуловимой русской подводной лодке
0 0 137
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УГРОЗА РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ.

СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ: http://neuromir.tv/razgovory-v-dume-predchuvstviye-peremen-chast-1/   Что
УГРОЗА РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ.
5 4 228
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы могли бы полюбить радикала? Ради чего?!

Прежде чем вы приступите к чтению предлагаю ознакомится с небольшим видео годичной давности, на котором наш герой клеймит всех и вся. Не знаю как вам, а мне сразу вспоминается старый анекдот: Почему вы решили баллотироваться? — Да вы
А вы могли бы полюбить радикала? Ради чего?!
0 0 233
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ - ОШИБКА ИСТОРИИ.

ёдор Степанов  перепечатал из  inosmi.ru  сегодня в 17:08  9  оценок,  52 просмотра Обсудить  (46) Ошибка истории и государство-однодневка это не Украина, а Россия Россия — ошибка истории. Она выросла на
РОССИЯ - ОШИБКА ИСТОРИИ.
8 5 591
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшное дело строительства коммунизма

Ясли и детские комбинаты, приемники-распределители, детские дома и зоны для малолеток сотни тысяч советских детей родились и выросли в изоляции. Их рожали в товарных вагонах, связывали и насильно кормили горячей кашей, брили наголо, били за
Страшное дело строительства коммунизма
6 21 292
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ