СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ

Создан: 04.03.2013
Участников : 1552
Публикаций: 1203
Комментариев: 30443
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли произойти объединение сетей?

Сейчас во всем мире есть множество социальных сетей. Лично я приверженец МАКСПАРКА. Я считаю этот ИНТРНЕТ РЕСУРС Наверно самым лучшим в интернете. Многие из вас наверно являются членами и других сетей, и мне хотелось услышать от вас насколько они
Может ли произойти объединение сетей?
9 14 310
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На площади митингов проводится митинг по поводу оплаты чиновников.

Митинг проходит здесь: http://maxpark.com/community/5504/content/1918903   МРОТ, Прожиточный минимум, Зарплата чиновников, все это важнейшие вещи. Бюджет ДЕФИЦИТЕН, и нельзя столько платить чиновникам при нищете народа. Позовите своих
На площади митингов проводится митинг по поводу оплаты чиновников.
5 5 221
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Или мы или они.

Сегодня в Мире заканчиваются ресурсы. Количество населения 7.000.000.000. человек! Ресурсы расположены по территории Земли неравномерно. Распределение ресурсов с помощью ДЕНЕГ (а единственными НАСТОЯЩИМИ ДЕНЬГАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ДОЛЛАРЫ), приводит к
Или мы или они.
12 58 473
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что я хочу рассказать вам?

Что же я хочу рассказать вам? Именно РАССКАЗАТЬ. Доказывать истину НЕВОЗМОЖНО. Как доказать АКСИОМЫ? Вот какие аксиомы я хочу рассказать вам:  1. Бог (СОЗДАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ) есть!  2. Дьявол СПРАВЕДЛИВОСТИ ЕСТЬ! (Все вы хотите
Что я хочу рассказать вам?
34 216 955
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему народ выбирает партию власти?

Почему народ всегда выбирает чиновников себе на шею? дискуссия тут: http://maxpark.com/community/5504/content/1913386   ПОЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ, Я ВСЕ ВРЕМЯ
Почему народ выбирает партию власти?
13 26 395
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Справедливость котлована.

Наверно самое значимое литературное произведение о справедливости это Котлован Платонова: http://briefly.ru/platonov/kotlovan/    Ведь по сути дела Революция происшедшая в 17 году, это очередной поиск справедливости. Когда началась первая
Справедливость котлована.
11 19 644
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие будущей победы.

Без веры победы не бывает. http://www.youtube.com/watch?v=KYm8uy2PFl0
Оружие будущей победы.
7 13 316
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Становление, развитие, и смерть государств.

Государства возникают на объединяющей идее почти всегда это ИДЕЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Идея ПРАВЕДНОСТИ, идея ПРАВИЛЬНОСТИ выбранного пути. А что же это за путь? И путь куда? Человечество может выбрать ДВА ПУТИ: 1. Путь СПРАВЕДЛИВОСТИ (ЭТО КОГДА ВСЕ
Становление, развитие, и смерть государств.
9 14 630
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшненькая Мировая проблемка непервого апреля.

На планете Земля ЕСТЬ РЕСУРСЫ, назовем их "X". Эти ресурсы делятся на ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ РЕСУРСЫ "Y", и НЕВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ "Z". А на планете Земля 3.000.000.000 человек! Так вот, человечество придумало способ ДЕЛИТЬ ЭТИ РЕСУРСЫ. Этот способ называется
Страшненькая Мировая проблемка непервого апреля.
22 29 845
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем известная тайна Березовского, или ГЛАВНАЯ ТАЙНА РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ..

Когда верхушка КПСС решила ПРАВАТИЗИРОВАТЬ СССР, они сделали следующие ходы: 1. Раздали СССР на НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕСПУБЛИКИ (откупное местной власти). 2. Выпустили БЕЗЫМЯННЫЕ ВАУЧЕРЫ Ельцин занимался "ПОЛИТИКОЙ" а член мафии (семьи) Чубайс проводил
Всем известная тайна Березовского, или ГЛАВНАЯ ТАЙНА РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ..
32 49 501
Отправить жалобу
Укажите причину.