СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ

Создан: 04.03.2013
Участников : 1553
Публикаций: 1205
Комментариев: 30443
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Формирование бюджета России и что может остановить рост долга США.

Бюджеты России и США формируются по разному. В России ПО ДОХОДАМ. В США ПО РАСХОДАМ.  Из за этого растет государственный долг США.  Для восполнения ДЕФИЦИТА США печатает доллары.  Долг ОГРОМЕН. Все экономисты предсказывают ДЕФОЛТ, но
Формирование бюджета России и что может остановить рост долга США.
7 7 379
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбираем способ восстановления справедливости.

На Земле справедливости нет, но каждый человек хочет ее восстановить, только БОГ может восстановить справедливость., человеку это не под силу. Какой способ восстановления справедливости выберете вы? Варианты: 1. Ядерная война. 2. Комета.  3.
Выбираем способ восстановления справедливости.
27 48 802
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли произойти объединение сетей?

Сейчас во всем мире есть множество социальных сетей. Лично я приверженец МАКСПАРКА. Я считаю этот ИНТРНЕТ РЕСУРС Наверно самым лучшим в интернете. Многие из вас наверно являются членами и других сетей, и мне хотелось услышать от вас насколько они
Может ли произойти объединение сетей?
9 14 308
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На площади митингов проводится митинг по поводу оплаты чиновников.

Митинг проходит здесь: http://maxpark.com/community/5504/content/1918903   МРОТ, Прожиточный минимум, Зарплата чиновников, все это важнейшие вещи. Бюджет ДЕФИЦИТЕН, и нельзя столько платить чиновникам при нищете народа. Позовите своих
На площади митингов проводится митинг по поводу оплаты чиновников.
5 5 221
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Или мы или они.

Сегодня в Мире заканчиваются ресурсы. Количество населения 7.000.000.000. человек! Ресурсы расположены по территории Земли неравномерно. Распределение ресурсов с помощью ДЕНЕГ (а единственными НАСТОЯЩИМИ ДЕНЬГАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ДОЛЛАРЫ), приводит к
Или мы или они.
12 58 473
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что я хочу рассказать вам?

Что же я хочу рассказать вам? Именно РАССКАЗАТЬ. Доказывать истину НЕВОЗМОЖНО. Как доказать АКСИОМЫ? Вот какие аксиомы я хочу рассказать вам:  1. Бог (СОЗДАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ) есть!  2. Дьявол СПРАВЕДЛИВОСТИ ЕСТЬ! (Все вы хотите
Что я хочу рассказать вам?
34 216 947
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему народ выбирает партию власти?

Почему народ всегда выбирает чиновников себе на шею? дискуссия тут: http://maxpark.com/community/5504/content/1913386   ПОЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ, Я ВСЕ ВРЕМЯ
Почему народ выбирает партию власти?
13 26 389
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Справедливость котлована.

Наверно самое значимое литературное произведение о справедливости это Котлован Платонова: http://briefly.ru/platonov/kotlovan/    Ведь по сути дела Революция происшедшая в 17 году, это очередной поиск справедливости. Когда началась первая
Справедливость котлована.
11 19 644
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие будущей победы.

Без веры победы не бывает. http://www.youtube.com/watch?v=KYm8uy2PFl0
Оружие будущей победы.
7 13 316
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Становление, развитие, и смерть государств.

Государства возникают на объединяющей идее почти всегда это ИДЕЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Идея ПРАВЕДНОСТИ, идея ПРАВИЛЬНОСТИ выбранного пути. А что же это за путь? И путь куда? Человечество может выбрать ДВА ПУТИ: 1. Путь СПРАВЕДЛИВОСТИ (ЭТО КОГДА ВСЕ
Становление, развитие, и смерть государств.
9 14 623
Отправить жалобу
Укажите причину.