Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33039
Комментариев: 1054247
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адвокат Ефремова заявил о собранных доказательствах невиновности актёра

Михаил Ефремов и Эльман Пашаев (Фото: АГН Москва ) Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев собрал достаточно доказательств невиновности своего подзащитного в ДТП в центре Москвы. Об этом юрист заявил в эфире «России 24».
Адвокат Ефремова заявил о собранных доказательствах невиновности актёра
7 4 368
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатановский: у неандертальцев больше прав на Крым, чем у украинцев

Фото: DimitroSevastopol / pixabay Известный политолог Евгений Сатановский прокомментировал постоянно возникающие на Украине угрозы в отношении России и попытки вернуть Крым. Политолог саркастически говорит, что на него имеют больше прав
Сатановский: у неандертальцев больше прав на Крым, чем у украинцев
7 1 135
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Онищенко заявил, что у властей нет права снова все запрещать в связи с коронавирусом

Онищенко заявил, что у властей нет права снова все запрещать в связи с коронавирусом   Москва. 6 июля. INTERFAX.RU     Осенью коронавирус вернется, но это не должно сказаться на ограничениях для россиян, заявил депутат Госдумы,
Онищенко заявил, что у властей нет права снова все запрещать в связи с коронавирусом
4 0 140
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатановский высказался по Крыму и не оставил шансов Украине на случай конфликта с Россией

Сатановский высказался по Крыму и не оставил шансов Украине на случай конфликта с Россией Евгений Сатановский. Фото интернет-ресурс Politobzor.net   Доброго времени суток, уважаемые читатели канала. Сразу скажу, что я считаю себя хохлом, так
Сатановский высказался по Крыму и не оставил шансов Украине на случай конфликта с Россией
7 7 406
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа душит остатки украинской промышленности

Украина вновь убедилась в бесчестности и невыгодности сближения с Евросоюзом. Это напрямую дал понять Киеву не кто-нибудь, а посол Евросоюза в Киеве. Он выступил категорически против развития украинской промышленности и подкрепил свои слова
Европа душит остатки украинской промышленности
9 1 125
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Навальному на улицах большая тусовка?

Навальный уверяет очередных хомячков, что больше тысячи не задержат... Это значит, что недоросли должны поверить тому, кто их уже не раз обманывал, вообразить себе некие ёмкости, которые будто бы имеют ограниченную вместимость, а себя доверчивых
Зачем Навальному на улицах большая тусовка?
4 1 138
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся Правда о Вирусе / Начались Аресты / Билл Гейтс и Культ

Вся Правда о Вирусе / Начались Аресты / Билл Гейтс и Культ
1 0 245
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шутки закончились!!! Донбасс... Поправки в действии.

Шутки закончились!!! Донбасс... Поправки в действии. Вот и настало время, когда патриоты России наконец-то будут спокойны за происходящее во внутренней и внешней политике страны. Сколько споров было по поводу принятия поправок в Конституцию!!!
Шутки закончились!!! Донбасс... Поправки в действии.
9 5 209
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главком ВМС Украины сообщил о готовности к боевым действиям с Россией

  Военно-морские силы Украины готовятся к полномасштабной вооруженной конфронтации с Россией. Об этом заявил командующий боевым флотом контр-адмирал Алексей Неижпапа в интервью газете Думская .   По словам главкома ВМС, Украина ожидает от
Главком ВМС Украины сообщил о готовности к боевым действиям с Россией
8 3 220
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Состязание между Марсием и Аполлоном

Славный герой мифов древней Эллады Персей с помощью щита-зеркала, данного ему богиней Афиной, убил медузу Горгону. Её две сестры-горгоны тяжко переживали смерть Медузы, их стоны и плач были такими горестными и громкими, что эти звуки поразили богиню
Состязание между Марсием и Аполлоном
1 0 377
Отправить жалобу
Укажите причину.