Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33039
Комментариев: 1054247
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когнитивные искажения, Столыпин и патриоты

 Немножко теории, незнакомой подавляющему большинству социальной группы, голосующей на выборах за воспитанника Леонида Ионовича Усвяцова, впрочем, кто это такой, они тоже обычно не знают. Когнитивный диссонанс- явление, возникающее в мозге при
Когнитивные искажения, Столыпин и патриоты
2 2 143
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Остановить экономику Белоруссии, снизить уровень жизни и забрать всю власть в свои

Остановить экономику Белоруссии, снизить уровень жизни и забрать всю власть в свои руки - истинная цель белорусской оппозиции Раскрыли свою сущность, хотя и так всё было давно понятно. Процветающая и развивающаяся Белоруссия - это совсем не то, к
Остановить экономику Белоруссии, снизить уровень жизни и забрать всю власть в свои
18 113 1869
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание, опасность!

Олег Царёв озвучил сенсационные сведения о немецкой клинике, в которую привезли Навального. Алексей Кравцов   Известный украинский политик, бывший депутат Верховной рады Олег Царев рассказал Русской Весне об опасных параллелях между
Внимание, опасность!
4 2 158
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда же Россия начнет отвечать? Агенты СБУ похищают людей уже прямо в Москве

Когда же Россия начнет отвечать? Агенты СБУ похищают людей уже прямо в Москве Внезапно в России спустя годы после убийства Гиви, Мотороллы и Александра Захарченко, после целого ряда загадочных смертей антимайданного Киева на территории России
Когда же Россия начнет отвечать? Агенты СБУ похищают людей уже прямо в Москве
9 6 174
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Гость канцлера": Навальному дали особый статус после перелета в Германию.

Берлин решил пойти на маленькую "бюрократическую хитрость" Российский блогер Алексей Навальный доставлен в Германию на самолете в качестве "гостя канцлера". Указанный статус основателя ФБК (фонд признан иноагентом в РФ) обозначило МВД ФРГ в своих
12 13 307
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Возможна война!» — министр обороны Белоруссии обратился к офицерам (ВИДЕО)

Возможна война! министр обороны Белоруссии обратился к офицерам (ВИДЕО) В Министерство обороны Республики Беларусь поступило огромное количество вопросов от представителей СМИ по поводу «закрытого совещания, на котором выступил министр
«Возможна война!» — министр обороны Белоруссии обратился к офицерам (ВИДЕО)
2 2 139
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вам нравится привозить в страну фашистов?»: немецкие соцсети о Навальном

Вам нравится привозить в страну фашистов? : немецкие соцсети о Навальном Капсула, в которой врачи бундесвера доставили Навального. Стоп-кадр: zeitonline Немецкая блогосфера полна возмущения по поводу транспортировки в элитную
«Вам нравится привозить в страну фашистов?»: немецкие соцсети о Навальном
13 21 549
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока русские доедали последних ежей, Путин копил золото

Пока русские доедали последних ежей, Путин копил золото Стратегия президента России Владимира Путина постоянно увеличивать золотые запасы страны оказалась наиболее правильной на фоне пандемии коронавируса и экономического кризиса. Об этом заявил
Пока русские доедали последних ежей, Путин копил золото
5 3 134
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем топить авианосцы?

Чем топить авианосцы? Появление у русских и Китая нового поколения высокоточного оружия существенно снижает живучесть плавучих аэродромов       Как только появляется какое-либо оружие значительной ударной мощности, ему немедленно
Чем топить авианосцы?
3 0 177
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный потерял сознание в самолёте. Запад отреагировал на это угрозой Кремлю.

Навальный потерял сознание в самолёте. Запад отреагировал на это угрозой Кремлю. Источник:  Яндекс.Картинки   Уже сегодня стало известно, по сообщению  РИА Новости" , что самолёт с Алексеем Навальным  прибыл в Берлин для
Навальный потерял сознание в самолёте. Запад отреагировал на это угрозой Кремлю.
15 14 709
Отправить жалобу
Укажите причину.