Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33026
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интермальчики, или Ролевые игры украинской элиты

Интермальчики, или Ролевые игры украинской элиты © AFP, VLADIMIR SIMICEK В романе Алексея Николаевича Толстого «Пётр I» есть сцена: Александра Волкова просвещает княжон Ольгу и Антониду Буйносовых, объясняя им содержание живописного полотна «А вот
Интермальчики, или Ролевые игры украинской элиты
6 1 115
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭЗОТЕРИКА, ДУХОВНОСТЬ и НАРКОТИКИ / ЭЗОТЕРИКА ОБ АЛКОГОЛИЗМЕ, НАРКОМАНИИ И ТАБАКОКУРЕНИИ

ЭЗОТЕРИКА, ДУХОВНОСТЬ и НАРКОТИКИ / ЭЗОТЕРИКА ОБ АЛКОГОЛИЗМЕ, НАРКОМАНИИ И ТАБАКОКУРЕНИИ Разместил(а) Солейл , Октябрь 8, 2020 в 8:21am Просмотр блога Без всяких сомнений, наркотики — зло, которое, так или иначе, ведет к разрушению и самоуничтожению
ЭЗОТЕРИКА, ДУХОВНОСТЬ и НАРКОТИКИ / ЭЗОТЕРИКА ОБ АЛКОГОЛИЗМЕ, НАРКОМАНИИ И ТАБАКОКУРЕНИИ
2 0 143
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет, если Карабах падёт?

Что будет, если Карабах падёт?Поставит ли Пашинян свою судьбу выше судьбы армянского народа? АЛЕКСАНДР ХАЛДЕЙ ,  8 октября 2020 , 02:06  REGNUM Взятие Нагорного Карабаха силами армии Азербайджана при поддержке Турции — один
Что будет, если Карабах падёт?
2 3 404
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукавые прогнозы: не пандемия причина роста нищеты в мире

ГАЛИНА СМИРНОВА ,  7 октября 2020 , 09:54  REGNUM Всемирный банк (ВБ) прогнозирует, что в 2021 году еще 110−150 млн человек в мире могут оказаться в крайней нищете из-за экономических последствий пандемии COVID-19. Хотя ранее,
Лукавые прогнозы: не пандемия причина роста нищеты в мире
2 0 217
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всего одна фраза Ивана Грозного, после которой Запад уже 500 лет старается уничтожить РФ

Всего одна фраза Ивана Грозного, после которой Запад уже 500 лет старается уничтожить РФ О том, что Запад старается разделить Россию на части и избавиться от нее, о том, что нашу историю постоянно фальсифицируют, знают все, то интересуется историей
Всего одна фраза Ивана Грозного, после которой Запад уже 500 лет старается уничтожить РФ
19 34 1176
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦРУ или МИ-6 использовали Навального ???

ЦРУ или МИ-6 использовали Навального ??? Вопрос риторический. Кому ЦРУ поручило специально недоотравить (для большего эффекта) Алексея Навального в точности неизвестно. Конечно, у Ми-6 в этом уже имеется наработанный опыт со Скрипалями. Вполне
ЦРУ или МИ-6 использовали Навального ???
10 6 160
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киргизский майдан, тупой и беспощадный

Как только появились первые новости о бунте в Бишкеке, меня сразу же посетила мысль - а чего так долго тянули-то? Предпосылки к бунту там не исчезали никогда, во всяком случае в постсоветское время - и не случайно, что Киргизия стала безусловным
Киргизский майдан, тупой и беспощадный
8 9 485
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Постпред при ОЗХО: Россия не будет оправдываться перед Западом по ситуации с Навальным

Постпред при ОЗХО: Россия не будет оправдываться перед Западом по ситуации с Навальным Александр Шульгин также отметил, что Россия ждет от Германии предметного ответа, а не формальной отписки по этому инциденту <button class= social__button
Постпред при ОЗХО: Россия не будет оправдываться перед Западом по ситуации с Навальным
5 1 120
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голос Мордора: Не пора ли назвать всех виновных поимённо?

Голос Мордора: Не пора ли назвать всех виновных поимённо? Давеча вспоминал пост Ксении Лариной о самой лучшей очереди в её жизни Наверное, многие помнят, что это была очередь в первый открывшийся в Москве Макдональдс . Ксения Лариной назвала её
Голос Мордора: Не пора ли назвать всех виновных поимённо?
6 1 337
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин никогда не носит маску — но вовсе не из-за беспечности

Neue Zürcher Zeitung (Швейцария) Наверное, Путин считает заболевшего коронавирусом Трампа очень легкомысленным, предполагает швейцарский журналист. Сам Путин маску не носит, но не из-за беспечности, а потому что готов на все, лишь бы не
Путин никогда не носит маску — но вовсе не из-за беспечности
4 10 371
Отправить жалобу
Укажите причину.