Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33011
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стала известна окончательная дата передачи Крыма Украине

Крым будет передан в состав Украины ровно через год - 14 сентября 2019 года. Об этом заявил текущий президент Украины Пётр Порошенко,  выступая на открытии 15-й Ялтинской европейской стратегии в Киеве. Ялтинская европейская
Стала известна окончательная дата передачи Крыма Украине
17 15 611
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Машиностроительный завод в Сумах.

В этом здании машиностроительного завода я работал конструктором. Здесь же заводоуправление и главная проходная. Завод был флагманом советского нефтяного и химического машиностроения. Насосы для атомных станций, газоперекачивающие агрегаты, тяжёлые
Машиностроительный завод в Сумах.
14 46 1035
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

KLIM PODKOVA И УКРАИНСКИЙ ЭКСПЕРТ ПАНАС ПИНДЮРА РАЗОБЛАЧАЮТ РОССИЙСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ФЕЙКИ

Вероятно, многим любителям интернета попадался пост россиянина из Новокузнецка, переехавшего в Севастополь. В российской прессе тут же появились едкие комментарии типа «Вы правда верите, что это писал россиянин? Ну вы блин даёте!», «Этот россиянин
KLIM PODKOVA И УКРАИНСКИЙ ЭКСПЕРТ ПАНАС ПИНДЮРА РАЗОБЛАЧАЮТ РОССИЙСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ФЕЙКИ
7 6 306
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония потеряла за сутки куда больше, чем Курилы

Следует отдать должное дипломатам и государственным деятелям США послевоенного периода, загнавшим российско-японские отношения в тупик, из которого те не могут выбраться уже больше семи десятилетий. Эта история может служить ярким примером былой
Япония потеряла за сутки куда больше, чем Курилы
10 9 218
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А зачем России космос? Нет, ну а по существу?

В «Союзе» на орбите нашли новые дыры и снова сделанные сверлом. В этот раз они не настолько фатальные, так как не являются сквозными, но ситуация уже явно ненормальная. По горячим следам пока то подтверждают, то отрицают наличие этих дыр, но сам
А зачем России космос? Нет, ну а по существу?
8 8 228
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После Солсбери ( Петров,Боширов и светлое будущее )

Ну и что,что там сидит Газпром? А теперь будет всероссийский Центр Бадов! Нет - офис напротив мэрии нам не подойдёт, там всего шесть этажей,а мы расширяемся! Вы не в курсе по чьим личным поручениям мы работаем? Телефонная трубка с треском легла на
После Солсбери ( Петров,Боширов и светлое будущее )
7 2 195
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно понять, что человек вечен!

Нужно понять, что человек вечен!
1 1 230
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дальний Восток деградирует, население исчезает. Показуха и еще раз показуха.

https://www.youtube.com/watch?v=l7sjGSPHEfI Путинский режим пускает пыль в глаза по вопросу развития Дальнего Востока. Восточные экономические форумы- это показуха. Говорят СПЕЦИАЛИСТЫ. Только великому Советскому Союзу было по силам развивать
Дальний Восток деградирует, население исчезает. Показуха и еще раз показуха.
4 1 293
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США из-за утечки газа прогремели взрывы почти в 70 домах

В нескольких городах к северу от Бостона произошла серия взрывов и пожаров, вызванных утечкой газа. Полиция штата Массачусетс сообщила уже о 70 случаях взрывов. По последним данным, в результате инцидента погиб как минимум один человек, 12 ранены.
В США из-за утечки газа прогремели взрывы почти в 70 домах
9 9 281
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это провокация! Украинские пограничники пожаловались на российских

Украинские прикордонники, несущие службу в акватории Азовского моря, пожаловались на российских пограничников, которые якобы совершали опасные маневры".       Как сообщается на сайте госпогранслужбы Украины, к несущему службу в
Это провокация! Украинские пограничники пожаловались на российских
11 8 200
Отправить жалобу
Укажите причину.