Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33020
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп пугает не Путина, а Европу с Китаем

Заявление Трампа о готовности США выйти из договора о РСМД неслучайно прозвучало накануне визита в Москву его помощника по нацбезопасности Болтона. Президент США действует в своей любимой манере – повышает ставки с целью добиться уступок от
Трамп пугает не Путина, а Европу с Китаем
3 1 132
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До прихода Русского Мира на Украине терактов не было! (ага, верим, конечно)

Кому война – кому мать родна. А теперь можно перефразировать: кому теракт, кому пиара акт. Экс-глава Екатеринбурга, а ныне блогер Евгений Ройзман посчитал своим долгом записать видео о расстреле в Керченском колледже. Тема актуальная, уже сотни
До прихода Русского Мира на Украине терактов не было! (ага, верим, конечно)
11 4 301
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Форум свободной России" превратился из угрозы Путину в стыдный балаган

"Форум свободной России" собирается в Вильнюсе в начале декабря этого года, если точнее, то 7-9 декабря. Это целый конгресс, и собирается он шестой раз. Тема форума-конгресса пока явно не обозначена, но, уже сейчас СМИ, которые освещают это событие
6 6 175
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Покажите народу его героев

Главное в керченской трагедии – не мотивы убийцы, а удивительное мужество преподавателей и студентов, которые попытались встать у него на пути. О них, к сожалению, известно мало, так как в центре внимания СМИ – нелюдь, а истории настоящих героев
Покажите народу его героев
21 64 386
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карма - штука хитрая!

В пятницу сильно задержался на работе. Где-то в 22-40 все доделал и пошел домой. Решил купить пивка....но, время уже позднее, единственное что недалеко работало---это " Пятерочка". Примерно в 10-58 я подошел к кассе (единственная открытая) с пивом,
Карма - штука хитрая!
5 4 191
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет предела москальской мерзости!

Нет предела москальской мерзости! С прискорбием сообщаем, что онажедитё Маша Матузная сбежала от кровавого режима, который собирался ее упечь за лайки и репосты, вна Украину, но и там агенты кровавого режима дотянулись до нежного девического
Нет предела москальской мерзости!
16 10 302
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша почувствовала перспективу превратиться в пепелище...

Понимая, что с прекращением действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, страны НАТО превращаются в превосходный плацдарм для войны Соединенных Штатов против России, Варшава поспешила откреститься от американских ракет. Об этом
Польша почувствовала перспективу превратиться в пепелище...
4 0 170
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
23.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Делу абвера верны!»

Комедию о блокаде Ленинграда сняли по сценарию абвера! В начале 2000-х, я случайно оказался за одним столом в буфете «Лениздата», вместе с известной питерской журналисткой Татьяной З. За кофе она деликатно поинтересовалась: - Про что
«Делу абвера верны!»
5 2 170
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну совсем докатились

Украинские военные на Донбассе заставляют новичков выкупать у них карты минных полей Украинские военнослужащие заставляют новоприбывших на Донбасс сослуживцев выкупать у них карты минных полей. Об этом сообщили в пресс-службе управления Народной
Ну совсем докатились
12 5 240
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто будет компенсировать ущерб от экологической катастрофы в Армянске?

Жители Армянска продолжают покидать свои дома. Город опустел. Мы просыпаемся с головными болями, просыпаемся с першением. Хоть я сейчас говорю, но дома я говорить уже не смогу. Сильно першит в горле", рассказывает Александра Хоружая. 19
Кто будет компенсировать ущерб от экологической катастрофы в Армянске?
12 53 695
Отправить жалобу
Укажите причину.