Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33021
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы в недоумении от «Азовского конфликта»: почему не стреляли?!...

Проукраинская общественность негативно отреагировала на новость об инциденте с кораблями ВМС Украины в Азовском море.... В СМИ появились сообщения о том, что российские пограничники протаранили корабли ВМС ВСУ, которые попытались пройти через
Украинцы в недоумении от «Азовского конфликта»: почему не стреляли?!...
22 57 530
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Семин. Этих палачей нужно помнить.

Этих палачей нужно помнить и не путать их с героями гражданской войны. Сейчас, на волне искусственного патриотизма, начинают подниматься и казачьи движения. Но все ли из них являются последователями красных казаков, сражавшихся на стороне советской
Константин Семин. Этих палачей нужно помнить.
15 61 646
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто на самом деле устроил в СССР голод 30-х годов?

Вчера на Украине начали отмечать очередную памятную дату - «85-летие голодомора-геноцида». Такие уж там нынче «знаменательные дни»: не разберешь то ли праздники, то ли поминки, то ли, попросту, очередная пляска на костях.
Кто на самом деле устроил в СССР голод 30-х годов?
7 0 250
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От кремлевского, ольгинского и савушкинского бота

К недавнему разговору о критике, фактах и измышлениях. Итак, раскладываю по полочкам для тех, кто ехидно спрашивал меня - а критикую ли я Путина и почему я всегда защищаю Путина. Отвечаю для непонятливых Я предпочитаю факты. И только факты. Итак Мне
От кремлевского, ольгинского и савушкинского бота
27 168 771
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Морской бой" России и Украины: провокация перед Генассамблеей ООН

Морской бой" России и Украины: провокация перед Генассамблеей ООН Военные катера ВМС Незалежной пригнали к Керченскому проливу буксир-камикадзе В воскресенье днем в Черном море разыгралось Керченское морское сражение . Три корабля ВМС
19 9 1028
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко заявил, что от визита Путина «Крым не станет российским»

© AFP 2018 / Sergei Supinsky КИЕВ, 23 ноя РИА Новости.  Президент Украины Петр Порошенко заявил, что от поездки российского лидера Владимира Путина в Крым полуостров не станет российским.  Ранее в пятницу Путин
Порошенко заявил, что от визита Путина «Крым не станет российским»
11 7 189
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гуля Королева. Знаковое имя для моего поколения. Помните?

23 ноября 1942 года эта девочка погибла под Сталинградом, взяв последнюю, четвертую высоту в своей жизни, а ее подвиг лег в основу книги, любимой миллионами советских читателей… Написала Четвертую высоту" под псевдонимом Елены Ильиной
Гуля Королева. Знаковое имя для моего поколения. Помните?
19 59 754
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что не перемога, то зрада!

Не так давно я рассказывала про западного хохла, который у меня работал (слава Богу, мне удалось его убрать). Человек ну никак не может понять - почему? Почему такого красавца как он не оставили работать в отделе?! А вот почему. Ситуации 1. Приходит
Что не перемога, то зрада!
15 22 808
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потеряет в разы больше: выводы Киева об убытках от «Турецкого потока» скорректировали в России

В Киеве подсчитали потери от запуска Турецкого потока . По словам главы Совета по вопросам газовой промышленности и рынка природного газа Леонида Униговского, ежегодно Украина будет терять порядка 500 тысяч долларов, поскольку транзит российского
Потеряет в разы больше: выводы Киева об убытках от «Турецкого потока» скорректировали в России
7 84 440
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
24.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нацисты Израиля продолжают бомбить Сирию? А где же знаменитые С-300?

Статья удалена. Как брехливая и подстрекательская. Провокатор и лжец Эль Мюрид не является тем, кому можно верить, уже много раз пойман на фейках. Козаченко вчера был
Нацисты Израиля продолжают бомбить Сирию? А где же знаменитые С-300?
4 50 355
Отправить жалобу
Укажите причину.