Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33023
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ВОКРУГ ЧЕГО, А ГЛАВНОЕ, ВОКРУГ КОГО ВЕРТИТСЯ?

3HAETKTO Как Вы считаете, Солнце вращается вокруг Земли, или наоборот?  Евгений Обухов-Петрик :  3HAETKTO , как считали ещё Анаксагор и Николай из Кузы, Земля вместе с Солнцем вращается вокруг Центрального Огня. Исходя только из этого,
ЧТО  ВОКРУГ ЧЕГО, А ГЛАВНОЕ, ВОКРУГ КОГО ВЕРТИТСЯ?
1 33 505
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские нарушители границы объявили себя военнопленными...Цирк да и только!

Обратите внимание, как только противники Трампа вынудили его увязать следующую встречу с Владимиром Путиным с освобождением украинских экипажей задержанных в Черном море, так сразу же украинские матросы начали объявлять себя военнопленными. Думаете
Украинские нарушители границы объявили себя военнопленными...Цирк да и только!
12 14 267
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В УПЦ МП отреагировали на закон о переименовании

Изменить название церкви будет проблематично, поскольку она зарегистрирована в Украине, а не в России. Принятый Верховной Радой закон об изменении названия Украинской православной церкви Московского патриархата является популистским и
В УПЦ МП отреагировали на закон о переименовании
14 31 661
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обезьяна с золотым ключиком

Политики довели Украину до такого состояния, что грядущему мировому кризису там делать нечего Ну что, уважаемые, объем мирового долга достиг 225% глобального ВВП рекордных 184 триллионов долларов! В пересчете на каждого жителя Земли — более
Обезьяна с золотым ключиком
6 2 179
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Моя хата с краю» — украинцы не хотят отвечать ни за Порошенко, ни за себя

Данные соцопроса заставляют по-иному посмотреть на причины творящегося на Незалежной Помните старый анекдот про беседу двух украинцев? Гриц, ты зброю маешь? Пишлы москалей вбиваты! — А колы воны нас? — А нас-то за що? Оказывается, это
«Моя хата с краю» — украинцы не хотят отвечать ни за Порошенко, ни за себя
11 8 192
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Все время на игле»: Миллиардер шокировал тайной Порошенко

Фото: Пресс-служба Президента Украины Транш МВФ, которым гордится Петр Порошенко, не поможет экономике Украины. Деньги пойдут на погашение уже имеющихся долгов. В этом убежден экс-губернатор Донецкой области Сергей Тарута.
«Все время на игле»: Миллиардер шокировал тайной Порошенко
6 1 317
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будущее трубы в обход Украины: В Москве излучают оптимизм

Будущее трубы в обход Украины: В Москве излучают оптимизм Газопроводы в обход Украины будут достроены. Об этом во время пресс-конференции в формате видеомоста Москва Брюссель заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов, передаёт корреспондент
Будущее трубы в обход Украины: В Москве излучают оптимизм
15 2 636
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт о мирном договоре: Курилы готовят к сдаче

Жители не понимают, что происходит, им кажется, что они станут японцами Горячая тема о том, передадут или нет Южные Курилы Японии, неожиданно зазвучала с новой силой. На пресс-конференции Путина японского журналиста интересовал только вопрос:
Эксперт о мирном договоре: Курилы готовят к сдаче
29 149 1162
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяин! Я здесь!!!

Хозяин! Я здесь!!!
22 9 268
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про клонов и количество живых Душ на Земле.

Про клонов и количество живых Душ на Земле. Разместил(а) Вера Буянова , Декабрь 19, 2018 в 6:10pm 19.12.2018 17:59 И.Н. Существует мнение, что человеческие Души ограничены в своём количестве на Земле. Поэтому увеличение земного населения влечёт за
Про клонов и количество живых Душ на Земле.
3 1 243
Отправить жалобу
Укажите причину.