Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 8007
Публикаций: 33149
Комментариев: 1058104
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2022 19:58
Пожаловаться
Сохранить

Право сильного – основа права

Возможно, кому-то заголовок статьи покажется вызывающим или даже диким. Как так? воскликнут они «Всю историю человечества можно назвать борьбой цивилизации с дикостью, а право сильного – это как раз признак дикости! Цивилизованные
Право сильного – основа права
9 15 284
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2022 17:46
Пожаловаться
Сохранить

Фейки украинской пропаганды - а что бы сделал Сталин?

      Товарищ Сталин решал вопросы радикально, вскрывая самую суть проблем Железные доказательства На Украине начинают раскручивать Бучу-2, выдавая трупы похороненных в общей могиле солдат ВСУ, которых они сами же и не забрали в свое
Фейки украинской пропаганды - а что бы сделал Сталин?
9 4 125
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2022 17:36
Пожаловаться
Сохранить

Армия России нанесла удары по пунктам базирования наёмников американской ЧВК Academi в ДНР

РИА Новости Армия России нанесла удары в районах Краматорска и Николаевки по пунктам базирования иностранных наёмников американской ЧВК Academi и нацформирования Кракен . Удары были нанесены оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными
Армия России нанесла удары по пунктам базирования наёмников американской ЧВК Academi в ДНР
7 5 69
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2022 17:27
Пожаловаться
Сохранить

Требования Белого Дома

      Я вот знаете чего не могу понять, причем совершенно искренне? Я не могу понять эту странную потребность выставлять себя в глазах окружающих идиотами. Зачем? "Белый Дом будет требовать от России..." Там девчушке налили что-то
Требования Белого Дома
1 0 93
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2022 16:59
Пожаловаться
Сохранить

Испанцы думают, что у Украины есть суверенитет и территории

Испанское издание Rebelion опубликовало статью, в которой утверждает, что Украине придётся дорого заплатить за помощь Запада. Возможно даже территориями для американских баз и частью суверенитета. Наивность данной статьи просто зашкаливает. Без
Испанцы думают, что у Украины есть суверенитет и территории
1 0 75
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2022 14:14
Пожаловаться
Сохранить

Платить и каяться – Киев готовит России капитуляцию

Киевский безпековый договор и ответ Эрдогану С первых же строк документа, который именуется «Киевский договор о безопасности. Международные гарантии безопасности для Украины: рекомендации», ясно, что ни о каких переговорах с Россией
Платить и каяться – Киев готовит России капитуляцию
-1 0 147
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2022 14:09
Пожаловаться
Сохранить

Уходя гасите всех

Добрый день, Империя. Подъехали новости из Лондона - и в этот раз не по поводу усопшей. Как оказалось, события на Украине самым радикальным образом сказались на части доходов британских компаний - и это я не по поводу нефти, газа и угля.
Уходя гасите всех
10 14 445
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2022 14:03
Пожаловаться
Сохранить

Выбирайте натуральное - топите дровами!

Обращение Еврокомиссии к гражданам Европы. Достоверность нижеприведённого текста вызывает сомнения, вполне возможно, что это очередной стёб Едкого натра. Но он вполне может оказаться и правдой. "Европейцы всех 98 гендеров и тысячи полутонов, в этот
Выбирайте натуральное - топите дровами!
2 1 103
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2022 13:57
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Зеленский убивает украинцев

Все удивляются тому, как было организовано контрнаступление ВСУ на Херсон и вокруг него. При превосходстве союзных войск в артиллерии и авиации это выглядит самоубийством, да и было самоубийством. Но зачем, с какой целью это всё было организовано?
Зачем Зеленский убивает украинцев
-1 0 120
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2022 13:32
Пожаловаться
Сохранить

Ватник: Как тайно управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров

Если вас не зовут на тусовку, то от обиды обязательно придумайте, что всё это часть вашего Хитрого Плана. От любых представителей Украины сейчас шарахаются, как от прокажённых — за исключением мероприятий, где всё определяет США,
Ватник: Как тайно управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров
2 1 138
Отправить жалобу
Укажите причину.