Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33025
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в 1961 году Албания разорвала дружбу с СССР

ИСТОРИЯ БИОГРАФИЯ КРИМИНАЛ ЖУРНАЛЫ ТЕСТОСТЕРОН РЕКЛАМА НА САЙТЕ <form id="searchform" action="https://russian7.ru/post/pochemu-v-1961-godu-albaniya-razorvala-druzh/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com" method="get"><input id="s"
Почему в 1961 году Албания разорвала дружбу с СССР
2 0 169
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малоизвестная информация о холокосте

Отчёт Красного Креста свидетельствует – никакого холокоста не было! Официальный отчёт о работе Международного Красного Креста в концентрационных лагерях Германии, изданный в 1948 г., свидетельствует о том, что никакого массового убийства евреев –
Малоизвестная информация о холокосте
27 21 407
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отношение людей к здоровому образу жизни

Я каждый вечер по 2-3 часа гуляю в лесопарковой полосе города. Реакция людей, с которыми я вместе работаю на это: - Так вы наверное сектант? Какое еще может быть объяснение, что человек гуляет каждый день? При чем кто работает вместе со мной имеют
Отношение людей к здоровому образу жизни
7 9 265
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша потребовала от Германии репараций за ущерб в годы войны

Депутат польского Сейма и член парламентской группы, занимающейся оценкой суммы компенсаций, Януш Шевчак заявил, что Польша хочет получить от Германии репараций на $900 млрд. Об этом сообщает WPolityce . По его словам, эти деньги Германия должна
Польша потребовала от Германии репараций за ущерб в годы войны
19 73 442
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайцы вскрыли геополитический «фурункул» американской исключительности

Всем в мире надоело слушать американские мантры о правах человека, их защите и желании «помочь» другим странам в этом вопросе. Госдеп США в своем мартовском докладе и вовсе позиционировал себя в данном вопросе в качестве «истины в последней
Китайцы вскрыли геополитический «фурункул» американской исключительности
16 8 267
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человечество себя проиграло!

Человечество себя проиграло!
1 0 189
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзьям рекомендую самого интеллектуального и остроумного ютубера (по моему личному мнению).

https://www.youtube.com/watch?v=E5lNKrHOIro Если видео заглючит - продублирую в первом
Друзьям рекомендую самого интеллектуального и остроумного ютубера (по моему личному мнению).
12 8 413
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Личности «следователей» по делу MH17.

Бывший следователь уголовной полиции Германии Юрген Каин Кюльбель, начавший журналистскую карьеру после ухода со службы, установил автора материалов Bellingcat по делу рейса MH17, который оказал существенное влияние на отчет Объединенной
Личности «следователей» по делу MH17.
14 39 383
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Абызов как ключ к двери неприкасаемых.

В аресте Михаила Абызова, экс-министра без портфеля, так называемого, «Открытого правительства», вырисовываются несколько важнейших моментов внутриполитической ситуации России. Судя по всему, Абызов — это одна из ключевых фигур в той части
Абызов как ключ к двери неприкасаемых.
19 18 438
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
06.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Э-ээ, как это?