Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33029
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ СПОКОЕН ПУТИН: ЗА ТРИ МИНУТЫ ДО ГЛОБАЛЬНОЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ

ПОЧЕМУ СПОКОЕН ПУТИН: ЗА ТРИ МИНУТЫ ДО ГЛОБАЛЬНОЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ Чья головная боль выход США из ДРСМД? Александр Запольскис   На первый взгляд, можно сказать вот и он, больной зуб. Не прошло и пары месяцев с момента официального выхода США
ПОЧЕМУ СПОКОЕН ПУТИН: ЗА ТРИ МИНУТЫ ДО ГЛОБАЛЬНОЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ
14 17 231
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять истерика?

Как так-то, президент Франции написал о сотрудничестве двух стран на своей странице в Facebook, причём на языке агрессора , от которого Украина яростно «защищает» Европу, весь мир, всю вселенную! Как же такое может быть, ведь по мнению
Опять истерика?
8 1 157
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
22.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политолог Рар,Германия: Тактика Путина себя оправдала - Запад перестал смеяться

     Запад не желает видеть, как Россия и Китай создают мощный союз, несмотря на то что ранее не воспринимал всерьез такое положение вещей. Об этом в интервью газете Взгляд рассказал немецкий политолог Александр Рар - пишет издание
Политолог Рар,Германия: Тактика Путина себя оправдала - Запад перестал смеяться
8 2 165
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины! Давайте пожалеем и сбережём наших жён! Пожалуйста!

Мы с вами все живём, в основном следуя своему жизненному опыту, и совсем немного следуя опыту своих родителей. В абсолютном большинстве случаев почти все мы реагируем на внешние события, руководствуясь инстинктами  и  эмоциями . Своим
Мужчины! Давайте пожалеем и сбережём наших жён! Пожалуйста!
13 11 208
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он сделал великий и страшный выбор

Ведь мог же всё сделать по-другому? Конечно мог.   Мог договориться на счёт себя и ближнего круга всё бы дали, на многое закрыли бы глаза и СМИ. Сейчас никто бы не пел лалала. Не было бы шквала моськиных хамских наездов от цивилизованного
Он сделал великий и страшный выбор
14 13 311
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не бывать тебе госпожою

Китай уже проиграл На митинги в Гонконге вышло 1,7 млн человек, при численности 7,4 млн. Да, мы знаем, что их подзуживают, да, наверное, им будет хуже, да, мы уверены, что Китай продавит но они в Китай не хотят. Не хотят носить браслеты свободы ,
Не бывать тебе госпожою
18 20 1060
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вот это поворот!!!"(с)

и не знаю что сказать... были конечно
15 25 355
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США кадры евромайдана сделали заставкой для сериала о бунте зверей

Признаки большой зрады от американских кураторов почувствовали носом украинские патриоты. А дело всё в заставке к американскому сериалу «Зверинец», где в начале серий демонстрируют кадры киевского евромайдана. На что обратил внимание украинский
В США кадры евромайдана сделали заставкой для сериала о бунте зверей
11 2 167
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он сделал великий и страшный выбор

Он сделал великий и страшный выбор Ведь мог же всё сделать по-другому? Конечно мог. Мог договориться на счет себя и ближнего круга — всё бы дали, на многое закрыли бы глаза и СМИ. Сейчас никто бы не пел лалала. Не было бы шквала моськиных хамских
Он сделал великий и страшный выбор
10 5 130
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ворота на Идлиб: готовы ли Россия и Сирия столкнуться с турецкой армией?

Ворота на Идлиб: готовы ли Россия и Сирия столкнуться с турецкой армией? В Сирии очередное обострение. ВВС САР нанесли авиаудар по турецкой военной колонне, спешившей на подмогу террористам, укрепившимся в городе Хан-Шейхун. Правительственные войска
Ворота на Идлиб: готовы ли Россия и Сирия столкнуться с турецкой армией?
10 4 293
Отправить жалобу
Укажите причину.