Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33029
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым отразил атаку Украины в ОБСЕ

Украинская атака Александр Горбаруков © ИА REGNUM Украинский представитель безуспешно попытался сорвать  выступление  главреда Крымской газеты и «Крымского журнала» Марии Волконской в ОБСЕ. Как только
Крым отразил атаку Украины в ОБСЕ
9 3 240
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генерал ФСБ А.Михайлов о российской элите: нашу элиту надо чистить и чистить

Генерал ФСБ А.Михайлов о российской элите: нашу элиту надо чистить и чистить Российская властная элита вместе с новой буржуазией не способна решать задачи развития страны. Распоряжаясь всеми богатствами страны, российская буржуазия не считает страну
Генерал ФСБ А.Михайлов о российской элите: нашу элиту надо чистить и чистить
8 3 445
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ракету Х-101 назвали недостижимой для конкурентов России

Ракету Х-101 назвали недостижимой для конкурентов России Дальность действия ракеты Х-101 пока недостижима ни для одного из конкурентов России, заявил генеральный директор АО Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение Борис Обносов. Он отметил, что
Ракету Х-101 назвали недостижимой для конкурентов России
6 34 346
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело случая. Америке скучно без мировой войны?

Дело случая. Америке скучно без мировой войны? Так вышло, что сейчас одновременно обсуждаются два послания миру: американского аналитика Грэхама Аллисона и его российских коллег Сергея Караганова и Дмитрия Суслова.   Из-за спины Фукидида
Дело случая. Америке скучно без мировой войны?
10 50 906
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские СМИ считают, что Россия внесла в ракету «Циркон» опасные для Запада изменения

Американские СМИ считают, что Россия внесла в ракету Циркон опасные для Запада изменения Журналисты американского издания  The National Interest прокомментировали изменения, которые должны быть внесены российскими разработчиками в
Американские СМИ считают, что Россия внесла в ракету «Циркон» опасные для Запада изменения
21 29 696
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И, как - то мерзко на душе...

И, как - то мерзко на душе... Фото из яндекса. Чем дольше я живу, тем как - то страшнее жить. Я сейчас не о безопасности, не о правительстве, что удивляет нас ежедневно своими антинародными законами. Я говорю о нравственности и культуре. Традиционно
И, как - то мерзко на душе...
24 16 349
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Модератор Макспарка! Прекратите сводить личные счеты!

Выкладываю по просьбе Фенека. Который, ну конечно же, очередной раз забанен Модератор Макспарка! Прекратите сводить личные счеты! Пришло очередное Здравствуйте!" ---- Ваш комментарий: "Кстати, да. "Фотокопия строго соотвтствуeт
Модератор Макспарка! Прекратите сводить личные счеты!
41 94 721
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время российской «элиты» подходит к концу. Три пути развития событий.

Время российской элиты подходит к концу. Три пути развития событий. Этой статьёй мы хотим показать процесс смены «элит» и общую систему, в рамках которой это происходит. Поэтому описываемые далее явления имеют не увеселительный
Время российской «элиты» подходит к концу. Три пути развития событий.
10 4 495
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский готовит перемогу на "Нормандском" саммите

🔥 Зеленский готовит перемогу на Нормандском" саммите Яндекс картинки Долгожданный саммит в Нормандском формате, скорее всего, очень скоро состоится. По крайней мере все восемь рук у четырёх лидеров подняты, в поддержку этого мероприятия.
Зеленский готовит перемогу на
10 10 190
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да когда вы уже поймете, что вы - лицедеи и клоуны, а вовсе не совесть нации...(с)

Все-таки хорошо, что на фэйсбуке я в каземате сижу...Ибо не удержалась бы и написала кое-кому из друзей, которых я очень уважаю и ценю, все, что я думаю про очередной флешмоб Ямы..." и про их, друзей, позицию в отношении
Да когда вы уже поймете, что вы - лицедеи и клоуны, а вовсе не совесть нации...(с)
9 5 164
Отправить жалобу
Укажите причину.