Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33034
Комментариев: 1054247
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
17.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учителя уволили за Исповедь хулигана

  Учитель уволился после прочитанного на уроке стихотворения Сергея Есенина. В Петербурге из школы N545 со скандалом уволился учитель истории и обществознания Алексей Никитин. Причина нестандартная - педагог продекламировал на уроке в восьмом
Учителя уволили за Исповедь хулигана
9 11 1492
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
17.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатановский: Польша устроит «антироссийский шабаш» на траурных мероприятиях в Катыни...

Сатановский: Польша устроит антироссийский шабаш на траурных мероприятиях в Катыни Политолог Евгений Сатановский заявил, что Польша не хочет развивать с Россией добрососедские отношения и «полагает себя безнаказанной». Именно поэтому,
Сатановский: Польша устроит «антироссийский шабаш» на траурных мероприятиях в Катыни...
13 33 501
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
17.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем Россия лучше Италии?

Объясняет аргентинский футболист Эмилиано Ригони, недавно вернувшийся в петербургский Зенит из аренды на Апеннинах. «Если мне в России нужно, чтоб подключили электричество, газ, установили телевизор, то это делается максимум за три дня, а то
Чем Россия лучше Италии?
4 1 184
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
17.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“Как в воду глядел” - Достоевский о славянах, отрицающих Россию

“Как в воду глядел” - Достоевский о славянах, отрицающих Россию Спасибо за подписку на канал! Приветствую подписчиков и читателей канала Личности. Федор Михайлович Достоевский писатель, классик русской литературы, философ-мыслитель.
“Как в воду глядел” - Достоевский о славянах, отрицающих Россию
6 2 271
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
17.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Книги на цепях

Библиотека Зютфена (Нидерланды) Изобретение печатного станка стало эпохальным событием для развития книгопечатания. До этого же фолианты были рукописными, а их цена просто фантастической, ведь над каждой книгой часами корпели монахи, и процесс
Книги на цепях
6 1 161
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, как отпраздновали? Сообщите.

Снова следила за тем, как будут праздновать 14 февраля: праздновали, но как во сне, как бы не понимая, что празднуют, типа подпольно, и да, и нет, и нашим, и вашим. Накануне соцсети вяло уговаривали нас не праздновать, реклама так же вяло, и даже
Ну, как отпраздновали? Сообщите.
9 14 356
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Никогда не говори никогда": Газпром ответил на мнение США о невозможности достроить Nord Stream — 2

В американском Минэнерго заявили, что Россия не может самостоятельно достроить газопровод ЕКАТЕРИНА БЕЛОКОНОВА  В корпорации Газпром" прокомментировали слова  министра энергетики Соединенных Штатов Дэна Бруйетта  о том,
0 1 88
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Урок истории от пана Кравчука

Урок истории от пана Кравчука Недавно экс-президент Украины пан Кравчук потряс нас сообщением об имевшей место встрече Сталина и Гитлера во Львове. Поразительно не само сообщение, а источник, откуда п.Кравчук узнал сногсшибательную новость : Это
Урок истории от пана Кравчука
9 12 527
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавров напомнил участникам конференции по безопасности о словах академика Сахарова

Лавров напомнил участникам конференции по безопасности о словах академика Сахарова Политика может привести к ядерной войне" эти слова академика Андрея Сахарова напомнил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на Мюнхенской
Лавров напомнил участникам конференции по безопасности о словах академика Сахарова
3 2 146
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полнолуние

У-у-у-у-у! Тоскливый вой полетел к низкой Луне. Хлопнуло окно. — А можно потише?! У меня дети спят! — Извините. Оборотень Олег встал с лавочки у подъезда и пошёл в скверик. — У-у-у-у-у! — Мужик! — из кустов показалось
Полнолуние
10 2 370
Отправить жалобу
Укажите причину.