Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 8007
Публикаций: 33155
Комментариев: 1058104
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.11.2022 19:12
Пожаловаться
Сохранить

Сенатор Клишас заявил о невозможности возврата смертной казни в России

А может стоит высшую меру вернуть? Ведь несмотря на все доводы о том,что жесткость наказания не уменьшает количество преступлений,в странах с жёсткими или даже жестокими наказаниями преступность меньше?Например Иран,Китай и пр.... Посмотрите на
Сенатор Клишас заявил о невозможности возврата смертной казни в России
13 42 323
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.11.2022 19:02
Пожаловаться
Сохранить

В Германии Путина поставили в пример Шольцу

Действия российского лидера вызывают симпатии в народе Жители европейских стран активно выражают свое отношение к происходящим в мире событиям на просторах интернета. Так, немцы считают, что действия российского лидера Владимира Путина значительно
В Германии Путина поставили в пример Шольцу
4 3 114
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.11.2022 18:44
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский не боится ядерной войны...

Ну вааще.....Маразм крепчает или дозы увеличиваются?Это уже явные признаки безумия.. Владимир Зеленский заявил в интервью Чешскому телевидению, отвечая на вопрос, возможна ли ядерная война. что бояться возможности ядерной войны не стоит."Не уверен,
Зеленский не боится ядерной войны...
2 5 104
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.11.2022 16:49
Пожаловаться
Сохранить

Страшнее кошки зверя нет...)))))

Вот такое счастье привалило... Недавно переехали на новую квартиру. Приходят соседи. Мы, говорят, видели у вас на балконе кота, не кот — просто красавец, сразу видно благородных кровей. А у нас кошечка, тоже cибирская, но, конечно меньше. Как у вас
Страшнее кошки зверя нет...)))))
16 8 188
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.11.2022 16:31
Пожаловаться
Сохранить

КОМБАТ ХОДАКОВСКИЙ ВЗОРВАЛ ИНФОРМАЦИОННУЮ "БОМБУ": МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО НЕ С УКРАИНЦАМИ

Украинцы уже не желают участвовать в боевых действиях. Теперь всё решает польская разведка, говорит командир батальона "Восток" ДНР Александр Ходаковский. Подход Украины изменился. Боевиков нацбатов заменили польские военные, и теперь украинских
КОМБАТ ХОДАКОВСКИЙ ВЗОРВАЛ ИНФОРМАЦИОННУЮ
5 2 111
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
01.11.2022 23:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: прогнозы дальнейшей катастрофы

Украина как государство прекратила свое существование в 2014 году, в результате госпереворота 22 23.02.2014 Поэтому сегодняшние прогнозы, какими бы они ни были, экономические, политические, астрологические и любые другие, — должны и обязаны
Украина: прогнозы дальнейшей катастрофы
8 7 153
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
01.11.2022 22:56
Пожаловаться
Сохранить

Поразительное сходство

Знакомлюсь с документами гитлеровцев времён их господства в Киеве (1941-1943 годы). И сопоставляю с нынешней действительностью. Совпадения поразительные! Тогдашние оккупанты покровительствовали так называемым украинским националистам. Не потому,
Поразительное сходство
2 3 100
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
01.11.2022 22:30
Пожаловаться
Сохранить

"Это высокая мода! Вам - деревням - не понять!" (сумка - вообще отпад)

Приглашаю вас походить в который раз по онлайн-магазинам, где продают красотищу для богатых, посмотреть, что осталось... Ну и на подиум заглянуть, куда же без этого? Я, между прочим, уже самый большой и главный специалист по западному гнилю
11 6 147
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
01.11.2022 21:30
Пожаловаться
Сохранить

Учёные нашли,почему исчезли неандертальцы.Вид просто не мог размножаться.

Исследование показало, из-за чего исчезли неандертальцы         Источник: Pressebilder Neanderthal Museum Новое исследование профессора Музея естественной истории Криса Стрингера, опубликованное в журнале
Учёные нашли,почему исчезли неандертальцы.Вид просто не мог размножаться.
2 2 109
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
01.11.2022 20:42
Пожаловаться
Сохранить

Путин меняет угол атаки на Украине: почему Зеленский пока держится

Киевскую верхушку «воспитывают» по методу собаки Павлова, но у нее есть свои скрытые «Действие равно противодействию», — гласит третий закон Ньютона. Однако политика — а также специальная военная операция России на Украине — подчиняется совсем иным
Путин меняет угол атаки на Украине: почему Зеленский пока держится
4 3 108
Отправить жалобу
Укажите причину.