Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33039
Комментариев: 1054247
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Америка с Британией войну у Гитлера выигрывали

    Белый дом сообщил миру, что войну выиграли американцы с англичанами. Наши дипломаты им напомнили, как это на самом деле было. И зря. Нельзя так с искренними до такой степени идиотизма людьми. Это же как малого ребёнка обидеть! Сначала
Как Америка с Британией войну у Гитлера выигрывали
32 469 2534
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Другой оппозиции у меня для вас нет (с)

Все вы знаете, как Геннадий Гудков, сидя в Болгарии, ненавидит 282 статью, которая ущемляет за причинное место борцов за светлую Россию будущего. Еще яростнее сражается против этой статьи его сын, известный эколог и оппозиционер Дима Гудков,
Другой оппозиции у меня для вас нет (с)
8 3 139
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9мая, перекличка. Похоже, Ялта-2 отменяется

«Но я зря возвращался в девятнадцатый год, Эскадрон не дождался, и уехал вперед – За плечами винтовка, сабля бьется о стремя, Нашим дальним потомкам дарим новое время…» По моей мысли, парад 9 мая должен был стать точкой становления 2 блоков: страны,
9мая, перекличка. Похоже, Ялта-2 отменяется
5 24 535
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советский Союз не освободил Европу от фашизма, а победил фашистскую Европу

Советский Союз не освободил Европу от фашизма, а победил фашистскую Европу Нам говорят, что Европа должна быть благодарна России, как правопреемнице СССР, за освобождение от фашизма. Но освободить нельзя. Можно помочь освободиться. А помочь
Советский Союз не освободил Европу от фашизма, а победил фашистскую Европу
20 6 263
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саакашвили заявил, что Грузии грозит голод из-за отношений с Украиной

Назначенный на Украине главой исполнительного комитета реформ Михаил Саакашвили считает, что грузинскому народу грозит голод, если страна и дальше будет держать курс на разобщение с Украиной. Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал "Мтавари архи",
Саакашвили заявил, что Грузии грозит голод из-за отношений с Украиной
7 3 145
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посткоронавирусный мир. Геополитические перспективы.

Посткоронавирусный мир. Геополитические перспективы. Итак, к ближайшие 2-3 месяца коронавирусная истерика в мире закончится. Она уже закончилась в КНР. В Европе всё к тому идёт. В России и США - выход из карантинных мер на подходе. Что мы имеем в
Посткоронавирусный мир. Геополитические перспективы.
2 0 166
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М Шевченко Трамп и Лукашенко победили в День Победы

Максим Шевченко 475 тыс. подписчиков Странное 75-ти летие Победы завершилось. Коронавирус не помешал Лукашенко и Трампу показать себя храбрецами, не боящимися заразы. Российского Президента показывали одиноким на пустынном Кремлёвском дворе.
М Шевченко Трамп и Лукашенко победили в День Победы
2 0 90
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к модераторам Макспарка

Просим амнистировать модераторов сообщества ,.Истина где-то рядом" Фенека https://maxpark.com/user/4295157817 и Марию Иванову
 Обращение к модераторам Макспарка
39 85 737
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слово Божие или Для чего нужна коммуникация?

«Для чего нужна коммуникация?» - этот, казалось бы, банальный вопрос возник у меня при просмотре документального фильма Дэвида Аттенборо о социальных насекомых. В фильме показано, как с ростом численности насекомых в семье (колонии) возрастает роль
Слово Божие или Для чего нужна коммуникация?
1 0 140
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Гергиевские ленточки раздают, а маски продают!?

Странные впечатления оставил этот день Победы. Во -первых, шел дождь и было холодно. Ко всему, малолюдно. Но, не это было главным. В центре нашего города все таки были люди, хотя и не много. Ведь самоизоляция и дождь. Тем не менее, ко мне подбежали
Почему Гергиевские ленточки раздают, а маски продают!?
4 9 190
Отправить жалобу
Укажите причину.