Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский радикал Ярош грозит уничтожить газопровод, идущий из России

Россия уже объявила лидера "Правого сектора" Украины Дмитрия Яроша в международный розыск, ему заочно предъявлено обвинение в публичных призывах к терроризму. © AFP 2014/ Sergei Supinsky <abbr class="inject-data" style="margin: 0px; padding:
Украинский радикал Ярош грозит уничтожить газопровод, идущий из России
1 4 239
Сделано у нас! Сделано у нас!
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы в регионах и за рубежом записываются добровольцами в армию Степана Бандеры.

В разных городах Украины, а также в Польше, украинские и польские мужчины изъявляют желание быть добровольцами в армии Степана Бандеры. Как сообщили в Луцком военном комиссариате, добровольцы обращаются каждые 5-10 минут, передает " Украинская
Украинцы в регионах и за рубежом записываются добровольцами в армию Степана Бандеры.
4 8 276
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сайт президента России атакуют хакеры

Сайт президента России, расположенный по адресу Kremlin.ru, подвергся DDoS-атаке. Информацию об этом ИТАР-ТАСС подтвердили в пресс-службе Кремля. "Действительно, идет серьезная DDoS-атака, причем не только на сайт Кремля, но и ряд других порталов",
Сайт президента России атакуют хакеры
17 5 171
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В небе над Крымом перехвачен американский беспилотник

Теги: Украина    США    Крым    беспилотник "Ростех" сообщил о перехвате американского беспилотника в Крыму. Госкорпорация утверждает, что аппарат шел на высоте 4 тысячи метров и был почти незаметен с земли. В небе
В небе над Крымом перехвачен американский беспилотник
0 3 194
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пытавшихся ограбить банк в центре Киева, отпустили за «заслуги» на Майдане

Злоумышленников, пытавшихся ограбить банк в центре Киева, отпустили за заслуги на Майдане Группа злоумышленников, которая минувшей ночью совершила нападение на банк в Киеве, отпущена на свободу. В МВД Украины сообщили, что «оснований для их
 Пытавшихся ограбить банк в центре Киева, отпустили за «заслуги» на Майдане
35 23 683
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль атаковал около 30 целей в секторе Газа

В ответ на самый интенсивный за полтора года палестинский ракетный обстрел ВВС Израиля нанесли удары по 29 целям в секторе Газа, сообщил официальный представитель премьер-министра Израиля Офер Гендельман. По подсчетам израильских военных, на юге
Израиль атаковал около 30 целей в секторе Газа
16 0 105
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские самолеты летят в обход Украины

Российские авиакомпании начали менять маршруты своих рейсов, прокладывая их в обход территории Украины. В первую очередь это коснулось рейсов, следующих в Симферополь. Как следует из данных системы flight radar 24, летящие в столицу Крыма самолеты
Российские самолеты летят в обход Украины
27 22 1026
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один из главных богачей Украины Дмитрий Фирташ арестован по запросу ФБР

Криминальная полиция Австрии задержала в Вене одного из самых богатых людей Украины Дмитрия Фирташа. Арест произведен по запросу ФБР, Фирташа подозревают в причастности к созданию организованной преступной группы, сообщает австрийское агентство APA.
Один из главных богачей Украины Дмитрий Фирташ арестован по запросу ФБР
15 0 133
Сделано у нас! Сделано у нас!
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛЬША ЭВАКУИРУЕТ СОТРУДНИКОВ СВОЕГО КОНСУЛЬСТВА В СЕВАСТОПОЛЕ, – СИКОРСКИЙ

Польша решила вывезти из Севастополя сотрудников своего консульства. Это, как пояснил  в Twitter глава польского МИДа Радослав Сикорский , связано с напряженной ситуацией, которая сложилась в этом городе. При этом Сикорский добавил, что решение
ПОЛЬША ЭВАКУИРУЕТ СОТРУДНИКОВ СВОЕГО КОНСУЛЬСТВА В СЕВАСТОПОЛЕ, – СИКОРСКИЙ
1 3 136
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Львове митингующие требовали провести люстрацию и легализовать оружие (фото)

  Проиграть слайдшоу       Во Львове активисты Автономного опора устроили марш свободных людей. Около трех сотен молодых парней прошлись по центральным улицам города и остановились у стен Львовского областного совета. Один из
Во Львове митингующие требовали провести люстрацию и легализовать оружие (фото)
0 1 108
Отправить жалобу
Укажите причину.