Конкурс "О любви"

Создан: 13.02.2013
Участников : 356
Публикаций: 140
Комментариев: 2338
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Конкурс Конкурс "О любви"
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

весна любви

У каждого из нас в душе своя весна, Которой годы неподвластны, Однако, становясь всё старше, Мы взращиваем свой росток любви. Лелея нежно, и острее в чувства окунаясь, дарованные нам судьбой, Обмениваясь душами друг другу, Беседуя на голубином
весна любви
3 1 432
Конкурс Конкурс "О любви"
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...пустыня сердец

...Любовь словно вода в пустыне - всё остальное, мираж... ...Любовь это жизнь - всё остальное, смерти игра... ...Любовь словно солнце - всё остальное, лишь тень... ...Любовь это Ты - всё остальное, пустота... ...Любовь словно весна - всё остальное
...пустыня сердец
5 2 232
Конкурс Конкурс "О любви"
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Легенда о Ялте

ЕВГ. БУЗНИ ЛЕГЕНДА О ЯЛТЕ   Как звали этого парня на самом деле, никто почти не знал, да теперь уж и не узнает. Много времени прошло с тех пор. Кто и почему дал ему имя Парус, тоже неизвестно, а только говорят, что строен и высок он был,
Легенда о Ялте
3 2 663
Конкурс Конкурс "О любви"
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОПРОС К ПРОВАЙДЕРУ

  Вопрос провайдеру:   Кому пришло в голову изменить мои фамилию и имя Бузни Евгений на неизвестно откуда взявшееся vassiliy kuzovkin? Если кто-то случайно это сделал, то прошу поправить.   Евг.
ВОПРОС К ПРОВАЙДЕРУ
0 1 343
Конкурс Конкурс "О любви"
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь и лето

Летняя знойная погода   странно влияла на ход боевых действий.   Жара, которая по логике должна была загонять всё живое в тень, в её живительную прохладу, действовала каким-то сумасшедшим доппингом и, именно, в   жаркие дни в наш
Любовь и лето
4 2 258
Конкурс Конкурс "О любви"
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему любовь связана с ненавистью.

Почему ЛЮБОВЬ связана с ненавистью? Это элементарно. У каждого человека есть всего ДВА источника ЛЮБВИ, это психологическое самоЛЮБИЕ и физиологическое корыстоЛЮБИЕ. КорыстоЛЮБИЕ относится к инстинкту самосохранения и отвечает за снабжение тела
Почему любовь связана с ненавистью.
2 0 382
Конкурс Конкурс "О любви"
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление с 8-м марта

                             Поздравление с 8-м Марта         Я поздравляю вас с весной,
Поздравление с 8-м марта
1 0 404
Конкурс Конкурс "О любви"
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пара строчек о Любви.

Когда я ложусь, засыпая И думая о тебе, Я в мыслях стихи слагаю, Как вилами по воде. Никто и ничто не мешает. До дня расстояние в ночь И память, как жизнь большая, И снова уснуть мне не в мочь.   О чём они? Я не знаю! Мне их не запомнить
Пара строчек о Любви.
8 8 527
Конкурс Конкурс "О любви"
16.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неразделимы страсть и грусть...

Как ты естественна, тиха, Тонка, нежна твоя рука, Задумчив взгляд, бессвязна речь, Румянец щёк, покорность плеч… С тобой так хочется сидеть, Сдувать пушинки и смотреть, Как ты в смущенье прячешь взгляд, А за окошком листопад И шум дождя, и
Неразделимы страсть и грусть...
10 3 275
Конкурс Конкурс "О любви"