ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ

Создан: 12.02.2013
Участников : 1983
Публикаций: 1398
Комментариев: 19385
Владелец: РЕЙТИНГ РЕЙТИНГ
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОГДА ВСПОМНЯТ О ТЕХ,КТО ВЫЖИВАЕТ?!

Если в России и есть какая-то историческая традиция, плавно переходящая из эпохи в эпоху, из строя в строй, несмотря на все социальные и политические катаклизмы, так это традиция распределения национального богатства (или сегодня, скорее,
КОГДА ВСПОМНЯТ О ТЕХ,КТО ВЫЖИВАЕТ?!
3 4 275
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы оглядываемся и видим ....

Мы точно идем именно туда куда хотим? Но почему же при этом в дороге у нас страдают те кто не по пути , "не вписавшиеся в рынок". Согласно именно того и строится общество куда мы все так стремимся .   И теперь уже не далеко от берегов
Мы оглядываемся и видим ....
1 1 228
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему у чиновников растут зарплаты?

Отвечает Вадим Соловьёв, депутат Госдумы от КПРФ: Чиновники сегодня — основная опора государства, поэтому ущемить их власть не решается. Кроме того, в бизнесе и в госкорпорациях заработки значительно больше, чем на госслужбе. Чтобы удержать
Почему у чиновников растут зарплаты?
4 4 366
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюджет неучтенных рисков

Бюджет неучтенных рисков Международные драматичные события последнего времени не дают большинству граждан сосредоточиться на анализе социально-экономической ситуации внутри страны. Порою они затмевают даже самые очевидные и самые вопиющие проблемы
Бюджет неучтенных рисков
0 0 433
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надежда на дне. Бутылки

В попытках повысить наполняемость бюджета правительство идет на все. Даже на разрешение продажи алкоголя рядом со школами и детсадами Алкогольная тема вновь будоражит общество. Производители алкоголя требуют поднять цену за поллитра водки на 45
Надежда на дне. Бутылки
1 2 546
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Упокойся с миром, мнимый ''средний класс''

Нынешний кризис многих вас оставил без работы, и оставит ещё больше. Комфортная жизнь пошла прахом, хотя всё начиналось неплохо. Люди быстро пристрастились к хорошему, набрали кредитов и дорогих привычек. Теперь вместо вискарика - обычная водка, а
Упокойся с миром, мнимый ''средний класс''
2 1 248
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна как кладбище заводов

Страна как кладбище заводов Сверкающие новизной громадные корпуса объявленного 27 января банкротом новосибирского завода Лиотех государственной корпорации «Роснано» крупнейшее проявление банкротства власти сырьевой колонии России. А
Страна как кладбище заводов
40 52 2648
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Единая Россия" Все 236 депутатов - за

Правительство слов на ветер не бросает: цена бензина вырастет на 2 рубля. "Едроссы" продавили это решение через Думу По повышению цены бензина голосовали так: "Единая Россия" Все 236 депутатов - за, КПРФ и остальные фракции - 204 депутата - против
3 6 399
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
25.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объясните мне простому крестьянину от финансов, как это получается: ?

Объясните мне простому крестьянину от финансов, как это получается: на реализацию антикризисного плана правительства денег нет (пока не хватает около 140 млрд. руб.), а на кредит Ирану от 2,2 до 5 млрд. долл. (или 160-380 млрд. руб.) есть?! Степень
Объясните мне простому крестьянину от финансов, как это получается: ?
4 3 332
ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
24.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В правительстве РФ рассказали о новой модели экономики

Сегодня на заседании правительства Дмитрий Медведев рассказал о программе поддержки начинающих российских фермеров, заявив, что на развитие сельского хозяйства в стране выделят четыре миллиарда рублей. По словам премьера, речь идет о субсидиях
В правительстве РФ рассказали о новой модели экономики
7 8 288