А как у других?

Создан: 09.02.2013
Участников : 31
Публикаций: 20
Комментариев: 281
Владелец: Ирина Кваско
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А как у других? А как у других?
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Французы осушили один из парижских каналов и обнаружили на дне целые сокровища

Власти Парижа решили осушить и очистить городской канал Сен-Мартен впервые за 15 лет. В ходе работ были обнаружены просто невероятные находки на дне канала лежали старые радиоприемники, тележки из магазинов, куча велосипедов, самокатов и даже
Французы осушили один из парижских каналов и обнаружили на дне целые сокровища
4 4 562
А как у других? А как у других?
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зима в Токио

Оказывается, у них там тоже бывает зима и даже снег порой напоминает о себе... Весь альбом смотрите на http://www.odnoklassniki.ru/profile/536174045765/album/546449928773/548436571973
Зима в Токио
3 1 454
А как у других? А как у других?
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда и вымысел в легендах Веллера

           С огромным удовольствием читаю все произведения Веллера, от знаменитых его легенд до философского Все о жизни .            
Правда и вымысел в легендах Веллера
1 1 1122
А как у других? А как у других?
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Законодательные инициативы по сохранению и защите семьи: всё ли сделано?

Ольга Викторовна Крыштановская: Я думаю, что пришло время законодательно учредить принудительную экспертизу ДНК для тех, на кого беременная девушка или только что родившая указывает как на отца ребенка, и обязать их платить алименты , -....
Законодательные инициативы по сохранению и защите семьи: всё ли сделано?
2 10 628
А как у других? А как у других?
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три Аргумента

TРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ ИРЛАНДЦЕМ: Он никогда не был женат. Он никогда не имел постоянной работы. Его последним желанием было Пить . ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ ПУЭРТОРИКАНЦЕМ: Его звали Иисус. У него всегда были проблемы с
Три Аргумента
5 3 571
А как у других? А как у других?
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

кулинарный шедевр на кончике пальца!

Кулинарный шедевр на кончике пальца! Друзья, сегодня для вас страничка творческая и покорять своим талантом вас будет молодой израильтянин Аарон Шей (Aaron Shay). Он создает поразительные блюда, но что в них особенного? А дело в том, что он
кулинарный шедевр на кончике пальца!
3 3 563
А как у других? А как у других?
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛАСТИ БОЛГАРИИ ИЗГНАЛИ ИЗ СТРАНЫ СВЯЩЕННИКА РПЦ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПАТРИАРХА КИРИЛЛА

Отчаянию постоянных прихожан храма святителя Николая - подворья Русской Православной Церкви в Софии не было предела, и им всё стало ясно относительно ответа патриарха Кирилла (Гундяева) на свои многочисленные прошения, когда 24 февраля 2013 г.
ВЛАСТИ БОЛГАРИИ ИЗГНАЛИ ИЗ СТРАНЫ СВЯЩЕННИКА РПЦ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПАТРИАРХА КИРИЛЛА
3 6 952
А как у других? А как у других?
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь быть здоровым? Будь им...

Все мы когда-нибудь да помрем… Кажись, цитата, хотя не помню откуда. Вот только помереть-то можно по разному. Приходит на память  замечательная поговорка Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
Хочешь быть здоровым? Будь им...
13 33 1216
А как у других? А как у других?
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь глазами потрясенного жителя Украины

Репортаж потрясенного flackelf , который только что вернулся из поездки по Белоруссии в материале Беларусь глазами жителя Украины.  Как говорится: "два мира, два Шапиро"... Только сегодня сегодня приехал из поездки по Беларуси и до сих пор
Беларусь глазами потрясенного жителя Украины
5 23 916
А как у других? А как у других?
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Город призрак Ордос.

1 Ордос в Китае современный город-призрак. Район Кангбаши, рассчитанный на более чем миллион жителей, остается безлюдным даже спустя пять лет со дня начала строительства. Фото Майкла Кристофера Брауна 1. Строительство района Кангбаши началось в
Город призрак Ордос.
9 6 661
03.10.2024 21:17 331