Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4721
Публикаций: 19904
Комментариев: 360296
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не стоит ждать революций в «цивилизованном мире»,

Не стоит ждать революций в цивилизованном мире , которые, вдруг, случатся по чьему-то мановению. («Бог» не спуститься и пришельцы не прилетят это иллюзия, что во Вселенной земная цивилизация – это то без чего они не могут
Не стоит ждать революций в «цивилизованном мире»,
2 2 275
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ахмед Петрович Рабинович

Семен Новопрудский о том, почему российский народ нельзя просто переименовать в русский Рамиль Ситдиков/РИА «Новости» Участники организованной движением «Наши» акции «Русский марш» на территории ВВЦ, 4 ноября
Ахмед Петрович Рабинович
19 2 323
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не могу понять!

Не могу понять, почему так называемый Запад недоволен кремлинами и Путиным? Кремлины и президент Путин исправно служат интересам Запада, аккуратно переводят денежки в западные банки, покупают американские облигации. В чем дело? Россия есть колония
Не могу понять!
6 3 217
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание Трампа и Путина: нож и масло

Максим Калашников сравнивает послание Трампа и ВВП и разбирает последнее.
Послание Трампа и Путина: нож и масло
1 0 197
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Формально правильно, а по существу?

В очередной раз убеждаюсь, что одной из главных черт нашей сегодняшней политической и общественной жизни в России является двусмысленность. Это когда, с одной стороны, вроде как хорошее дело делается, но стоит разобраться в мотивах людей или его
Формально правильно, а по существу?
5 4 162
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Албания от имени всех стран Балкан попросилась в ЕС, чтобы защититься от России

Россия и исламские боевики могут попытаться увеличить свое влияние в балканских странах, если последние останутся за бортом Евросоюза, опасается премьер-министр Албании Эди Рама. В интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung глава правительства заявил,
Албания от имени всех стран Балкан попросилась в ЕС, чтобы защититься от России
21 10 524
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве можно верить айсбергам, ватманам и прочим акопянам, хозяевам банков.

Здравствуйте люди честные, бабло енто уже за бугром, люди храните денежки в стеклянных банках, целее будут. Один из российских банков в результате кибератаки потерял более 100 миллионов рублей. Об этом пишет Коммерсант со ссылкой на двух
Разве можно верить айсбергам, ватманам и прочим акопянам, хозяевам банков.
0 0 89
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин до Сердюкова с Васильевой и после.....

Привет лохи, верящие гаранту. Для меня лично девальвация авторитета Путина началась с этого момента... Такого дешевого спектакля по отмазыванию свои с-ных детей" я давно не видел... Именно ту проходит черта, после которой Путин начал падать в
Путин до Сердюкова с Васильевой и после.....
2 1 126
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти великого итальянца

Хочу рассказать о том, какие преобразования произошли в Италии во времена Бенито Муссолини. Люди, помнившие Советский Союз, помнят и навязший в зубах лозунг Битва за урожай . Он был взят у дуче с его кампанией « Battaglia del grano »
Памяти великого итальянца
4 2 931
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старые фронтовые фотографии Великой Отечественной ожили в цвете

Это не кадры из фильмов о войне, это реальные герои Великой Отечественной. Просто они стали ближе и улыбаются не с поблекших от времени черно-белых снимков. В Сети благодаря художнице с ником Ольга Klimbim появились бесценные фронтовые фотографии в
Старые фронтовые фотографии Великой Отечественной ожили в цвете
14 5 2889
Отправить жалобу
Укажите причину.