Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4721
Публикаций: 19906
Комментариев: 360296
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война с готами

В  IV  веке  на  Руси  была  длительная  война  русов  с  готами. Кульминацией  этой  войны  был  368  год, когда  готский  воевода  Амал  Винитар, после
  Война  с  готами
13 47 567
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помнить и не забывать каналы смерти.

Сразу после того, как было принято решение о начале строительства канала, из главного управления лагерей (сокращенно ГУЛАГ) было выделено специальное подразделение, получившее название ДмитЛаг. День его рождения 14 сентября 1932 года. Главное
Помнить и не забывать каналы смерти.
6 4 401
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эхо резни

70 лет назад в Польше началась полицейско-войсковая операция “Висла”, целью которой была депортация западно-украинского населения из восточной Польши. Операция проводилась послевоенным польским руководством в рамках решения
Эхо резни
6 4 353
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приказ Верховного...

2  мая  1943  Верховный  Главнокомандующий  Вооружёнными  силами  СССР, маршал  Советского  Союза  Иосиф  Виссарионович  Сталин  издал  Приказ  за  № 195, в
  Приказ  Верховного...
10 3 184
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бог не даёт предсказаний, всё записано в Книге судеб.

Предсказания иногда сбываются! Это известно всем! Вещие Слова Создателя Правду открывают совсем! Бог не говорит с людьми прямо! У Него другая энергия! Но через Посланника упрямо Информация идёт без потери! Контактёров огромное множество, Великий
Бог не даёт предсказаний, всё записано в Книге судеб.
0 1 215
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы закрыли своей системой ПРО небо Южной Кореи.

Система противоракетной обороны THAAD, которую официально Вашингтон предоставил в безвозмездное пользование Южной Корее в понедельник, 1 мая 2017 г., была официально введена в эксплуатацию. Ранее американцы планировали взять с ЮК деньги, однако
Американцы закрыли своей системой ПРО небо Южной Кореи.
2 0 179
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкий журнал рассказал о встрече Власова с Солженицыным

Россйский историк Игорь Петров, известный разоблачением мифа о 2 миллионах немок, изнасилованных красноармейцами, и плагиата лауреатки Нобелевской премии по литературе Светланы Алексиевич, обратил внимание на примечательную публикацию журнала
Немецкий журнал рассказал о встрече Власова с Солженицыным
21 38 728
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простой способ избавиться от стыда за Россию

Аннотация: Навеяло интернетом и особо одарёнными" гражданами России. Множество раз натыкался на фразу "мне стыдно, что я россиянин", "мне стыдно, что я живу в россии", "мне стыдно, что я гражданин россии" и т.д. и
Простой способ избавиться от стыда за Россию
8 79 3000
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия-Украина: надломленное единство.

Как после революции 1917-го начался раскол единого русского народа. Международная неправительственная организация Amnesty International, проводя недавно исследование о соблюдении прав человека, выяснила, что на Украине выражать пророссийские взгляды
Россия-Украина: надломленное единство.
2 1 155
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День солидарности трудящихся

Первомайский  праздник, как  день  борьбы  трудящихся  масс  за свои права  зародился  в  США. 1  мая  1886  года  левые  организации  США  и  Канады
  День  солидарности  трудящихся
15 49 977
Отправить жалобу
Укажите причину.