Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19807
Комментариев: 357753
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На смерть Бжезинского

Смерть Бжезинского — в некотором смысле, символический акт. Он пережил момент своего триумфа, когда во многом созданная им идеология одержала, как он думал, историческую победу
На смерть Бжезинского
11 29 1388
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баварское, говорите, пили бы

Баварское, говорите, пили бы: Немецкие дети, увидев русских рабов, бросали в них камни" Ещё живы в Германии те немцы, которые использовали советских граждан в качестве рабов. Натуральных, классических рабов, полностью зависящих от хозяина,
Баварское, говорите, пили бы
7 15 439
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пламенный “борец с коррупцией” Навальный никогда не “расследовал” дела Чубайса

В свое время Чубайс был объектом множества журналистских расследований, где подробно рассказывалось о тех или иных его “подвигах” на ниве приватизации и волшебным образом исчезающих миллиардах. Многие его приятели даже прошли через
Пламенный “борец с коррупцией” Навальный никогда не “расследовал” дела Чубайса
7 3 1644
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько в России нелегалов?

На территории Российской Федерации пребывает от 8 до 10 млн. нелегальных мигрантов. Об этом говорится в докладе уполномоченного по правам человека при президенте РФ Москальковой. В РФ находится от 8 до 10 млн. нелегальных мигрантов, что не может не
Сколько в России нелегалов?
5 2 295
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взоры обращены к России!

Мир, конечно, уже не тот! Каждый готовит сани! Ожидают прихода Мессии, Не желая меняться сами! Взоры обращены к России! Пусть она будет первой! Но тогда и проявление Мессии - Доказательство, что   Она   в   Вере! Все ждут своего
Взоры обращены к России!
1 0 182
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Семин. Тридцать Серебренниковых – или художнику все позволено!

Как известно, обидеть художника может каждый, а стрелять в пианиста последнее дело. Но наши современные художники – тоже шиты не лыком и сами кого хочешь обидят. А потому в последние двадцать пять лет отношения между художником и обществом
Константин Семин. Тридцать Серебренниковых – или художнику все позволено!
3 2 173
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советско-германская: война приближается к Ставрополю.

В конце июля 1942-го, город стал чувствовать приближение фронта. По околицам, преимущественно ночью или рано утром, проходили нестройные колонны измученных бойцов. Они шли только на восток. А впереди них неслись слухи: нелепые и правдоподобные,
Советско-германская: война приближается к Ставрополю.
5 8 274
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Денег нет

Владимир Мусатов Денег нет Как же внаглую и всласть Нас обманывает власть!   - Денег нет, - сказал премьер. - ДАМ, - дал слово Алишер.   Говорил он господам - Много, много дэнэг ДАМ.   Ах, какой же он моншер, Наш любимый Алишер!
Денег нет
0 0 854
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День пограничника

 Пограничная  служба  создавалась  во  время  появления  государства  для  защиты  его  рубежей.    На  Руси  за  тысячелетия  существования  нашего
  День  пограничника
11 12 609
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
27.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая Европа

В  понятие   Старая  Европа"  англосаксы  и  их  подручники-подпевалы  вкладывают  понятие  Европы  заселённой  по  астрономическим  понятиям  совсем  недавно
  Старая  Европа
10 8 848
Отправить жалобу
Укажите причину.