Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19812
Комментариев: 358240
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевская наступательная операция

Как  мы  знаем, -  бывшее  главное  направление  на  Киев  войск  1-го  Украинского  фронта  под  командованием  генерала  армии  Ватутина  с 
  Киевская  наступательная  операция
8 7 228
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие анти-сталинисты? Узнаете?

Кто такие анти-сталинисты? Узнаете?
3 0 107
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ельцинизм как компрадорство.

Ельцинизм - идеология компрадорских дегенеративных элементов. Идеология мутантов. Возник в России в 90-е годы ХХ века. Основоположник - государственный преступник Борис Ельцин. Что характеризует ельцинизм? Тотальная продажность. Идеология
Ельцинизм как компрадорство.
4 0 221
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему великий князь Романов одобрил большевиков?

Великий князь Александр Михайлович Романов - удивительная фигура в новейшей русской истории. Пламенный патриот своей страны, уже в 1930-е годы он нашел в себе мужество признать успехи советского государства.   Великий князь Александр Михайлович
Почему великий князь Романов одобрил большевиков?
2 2 133
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп- полезный дурак Тель-Авива.

Израиль толкает Америку на Войну! Смогут ли американские генералы предотвратить катастрофу? Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президенты 52 крупных еврейских организаций США ведут президента Трампа, как щенка на поводке, на крупную войну
Трамп- полезный дурак Тель-Авива.
1 0 113
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТВ НАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТ #92 «ВПК России..., Анализ угроз..., Борьба за Укpaину...» Константин Сивков

ТВ НАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТ #92 Тема: ВПК России..., Анализ угроз..., Борьба за Укpaину...   Гость студии Константин Сивков, доктор военных наук, первый вице-президент Академии Геополитических Проблем, военный эксперт.  Родился в 1954 году.
ТВ НАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТ #92 «ВПК России..., Анализ угроз..., Борьба за Укpaину...» Константин Сивков
0 0 195
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ираке запрещена демонстрация флага Израиля.

Дубай. 31 октября. ИНТЕРФАКС - Парламент Ирака принял законы, запрещающие на территории страны демонстрацию так называемой сионистской символики", в том числе флага Израиля, сообщает во вторник курдский телеканал "Рудау". По его
В Ираке  запрещена  демонстрация флага Израиля.
0 1 91
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша осталась без подводного флота

В Польше загорелась подводная лодка Орел (бывшая советская Б-351), которая являлась фактически последней боевой польской субмариной, сообщают местные СМИ. Пожар произошел еще 27 сентября вечером во время ремонтных работ на борту. При этом
Польша осталась без подводного флота
15 49 618
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава Чечни выступил за то, чтобы захоронить вождя мирового пролетариата.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал вчерашнее заявление председателя Совфеда Валентины Матвиенко, которая не исключила проведения референдума о захоронении тела Владимира Ильича Ленина. По мнению Кадырова, тело вождя
Глава Чечни выступил за то, чтобы захоронить вождя мирового пролетариата.
6 20 200
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Режиссёр Дмитрий Таран: Постсоветское кино имеет признаки оккупационного (видео)

https://youtu.be/ZKVjNNLIMrU   Таран Дмитрий Владимирович продюсер, телеведущий, общественный деятель. Бывший Гендиректор Ялтинской киностудии . В настоящее время автор и ведущий информационно-аналитической программы «Информационная
Режиссёр Дмитрий Таран: Постсоветское кино имеет признаки оккупационного (видео)
5 1 273
Отправить жалобу
Укажите причину.