Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4720
Публикаций: 19914
Комментариев: 360296
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесская наступательная операция

С  26  марта  1944  года  по  14  апреля  войсками  3-го  Украинского  фронта  под  командованием  генерала  армии  Р.Я.Малиновского  при  поддержке 
  Одесская  наступательная  операция
6 55 405
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин отдал Китайцам Лес в Томской области

https://www.youtube.com/watch?v=cH3rY_lCB9s   Когда народ поймет, что Россию предали и уничтожают нас ?????(((( Сон разума порождает чудовищ, просыпайтесь -  они уже тут 18 лет!!!
Путин отдал Китайцам Лес в Томской области
9 41 1531
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Заболоцкий: "Где-то в поле возле Магадана".

В марте 1938 года поэт Николай Заболоцкий был арестован по обвинению в принадлежности к троцкистско-бухаринской группе среди ленинградских писателей" и помещен в ленинградский Дом предварительного заключения. От него требовали показаний на
Николай Заболоцкий:
6 3 639
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как одна львица Лисина съела

Однажды  в  Липецке  недалеко  от  Управления  НЛМК  поселилась  семья  львов. Жили  они  рядом  с  управлением  где-то  около  года, жили  дружно,  мирно,
  Как  одна  львица  Лисина  съела
5 12 283
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветераны-танкисты ВМВ о боях и сражениях. Подвиг доктора Шульца-Меркеля.

Ганс Лютер, обер-фельдфебель медицинской службы 1-го батальона 35-го танкового полка Почему маленький провинциальный городишко именовался Городище, я не скажу. Проблемы назревали там в течение нескольких дней. До нас доходили слухи, что враг
Ветераны-танкисты ВМВ о боях и сражениях. Подвиг доктора Шульца-Меркеля.
6 19 336
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О создании «готской области» или как нацисты собирались колонизировать Крым.

           Крым и Северное Причерноморье - Готенгау - должны были стать частью Германии. Сюда должны были переселить немцев из Южного Тироля и Приднестровья. Основой региона немцы видели деревни из 30-40 дворов
О создании «готской области» или как нацисты собирались колонизировать Крым.
4 3 356
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Палачи из Кремлёвской стены — Иван Товстуха

Создатель личного секретариата Сталина и знаток сочинений Ленина Иван Павлович Товстуха.  Как он трудился в науке и определял врагов народа одновременно?   Портрет Ивана Павловича Товстухи из книги Алексея Абрамова У Кремлёвской стены
Палачи из Кремлёвской стены — Иван Товстуха
3 5 663
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сеня, быстренько объясни товарищам, почему Хрудинин сбрил усы...

Потому-что не смог выдержать позора своего поражения на выборах. Вот так-вот, товарищи. А вы как
Сеня, быстренько объясни товарищам, почему Хрудинин сбрил усы...
1 1 349
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ликвидаторах и отзовистах и БРИКС

В  истории  что-то  повторяется. И  сегодняшние  выборы  чем-то  напоминают  события  в  России  в  1905-1907  года. То же  самое, тогда  люди  верили  в 
  О  ликвидаторах  и  отзовистах  и  БРИКС
9 23 295
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пакт Молотова-Риббентропа

В современном рунете довольно часто тиражируется информация о том, что, де, союзничество СССР и нацистской Германии является мифом, а пакт Молотова-Риббентропа отнюдь не является чем-то из рядом вон выходящим и является обычной дипломатической
Пакт Молотова-Риббентропа
1 25 636
Отправить жалобу
Укажите причину.