Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19834
Комментариев: 359489
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин целенаправленно уничтожает Россию, потомучто уничтожает деревню...

Уничтожение путинской системой деревни, как один из главнейших этапов уничтожении России. Не много запаздало про выборы, но актуально по всем другим темам на сегодняшний день!!! https://www.youtube.com/watch?v=ZAWMYCxYHnY    
Путин целенаправленно уничтожает Россию, потомучто уничтожает деревню...
10 16 475
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короед и его личинка...

В Сети вице-спикеру Государственной Думы, телеведущему Петру Толстому, припомнили,  что его дочь учится в американском Йельском университете.      Ранее он посоветовал россиянам не использовать лекарства из США, а принимать при
Короед и его личинка...
5 4 635
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕСТКОЕ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЛИЕ АХЕДЖАКОВОЙ

Лия Меджидовна, после того, как я посмотрела в Сети ваше обращение (о ситуации в стране), былое уважение к вам напрочь исчезло. С чего вы вообще взяли, что смыслите в политике хоть что-нибудь? Что за бредятину вы, извиняюсь на грубом слове, мелете?
ЖЕСТКОЕ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЛИЕ АХЕДЖАКОВОЙ
6 4 252
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп как Гитлер, Сирия как Чехословакия

Леонид Ивашов об ударах по Сирии и новом Мюнхене" Иван Вишневский   Леонид Ивашов   13Оценить статью: 5 1     Иван ВИШНЕВСКИЙ. Леонид Григорьевич, 14 апреля, если перефразировать трагическую и гордую советскую
Трамп как Гитлер, Сирия как Чехословакия
16 103 954
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Планета заждалась решения, вулканы как солдаты в строю!

Планета заждалась решения, вулканы как солдаты в строю!
0 0 130
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль как всегда....отбомбился в тихаря.

СМИ сообщили о мощных взрывах на иранской военной базе около Алеппо Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU Мощные взрывы были слышны в субботу к югу от сирийского Алеппо, где расположена крупнейшая в стране иранская военная база, сообщает Jerusalem Post.
Израиль как всегда....отбомбился в тихаря.
8 6 187
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия забыла миллионы своих солдат. Их не могут даже похоронить

Никто не забыт, ничто не забыто , война не закончена, пока не похоронен последний солдат" эти фразы всем нам хорошо известны с детства. Однако даже спустя более чем 70 лет после победы в Великой Отечественной мы точно не знаем ни количества
Россия забыла миллионы своих солдат. Их не могут даже похоронить
13 51 785
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Проведена незаконная операция по физической ликвидации»

Фото: РГАКФД/Росинформ / Коммерсантъ       7 Проведена незаконная операция по физической ликвидации Как оформлялись лицензии на убийство 14.04.2018, 11:20 3 апреля 1953 года Президиум ЦК КПСС принял решение об аресте и привлечении к
«Проведена незаконная операция по физической ликвидации»
1 12 171
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Ту-16 по ошибке поразил атомный ракетный крейсер ВМФ США

Ракетоносец Ту-16 во время учения Океан 77" крылатой ракетой по ошибке поразил атомный ракетный крейсер ВМФ США Бэйнбридж . В общей сложности в результате взрыва и пожара погибли 27 моряков и двое утонули. 11 членов экипажа остававшихся в
Как Ту-16 по ошибке поразил атомный ракетный крейсер ВМФ США
19 70 6800
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Стрелков: Мировой войны не будет. Можно курить

По Сирии коротко: Весь запал наших генералов, непрямо угрожавших США тяжкими последствиями" за нападение на Сирию - ожидаемо "ушёл в свисток".  "Зоны ответственности российских ПВО - Тартус и Хмеймим" - ударами не
Игорь Стрелков: Мировой войны не будет. Можно курить
1 0 102
Отправить жалобу
Укажите причину.