Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19842
Комментариев: 359975
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все что пишет и говорит сейчас Аваков, это он делает против себя!

Думаете я не разделяю взглядов Авакова на коллаборационистов и санкции по отношению к ним? НИЧУТЬ!!!! Всегда помню древний и мудрый совет: законы нужно писать для врага". Наши кастрюлеголовые политики к мудрости не восприимчивы, поэтому пишут
Все что пишет и говорит сейчас Аваков, это он делает против себя!
0 1 174
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
08.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия, встающая на колени

Начну с шутки Интернета. На прямой линии с президентом: Владим Владимыч, родной Вы наш! Это пенсионерка Зинаида Карловна. У меня пенсия  9 тыщ в месяц, плата за квартиру — 10 тыщ
Россия, встающая на колени
18 17 1171
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генрих Ягода и эпоха красного террора

  Генрих Ягода родился 7 ноября 1891 года в Рыбинске в еврейской семье. После окончания школы он работал градоначальником. Его работодателем был отец Якова Свердлова. Ягода попал под политическое влияние Свердлова, и в 1907 году ему было
Генрих Ягода и эпоха красного террора
15 40 896
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«За русский склад и оборот речи»

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПИСКИ За русский склад и оборот речи Теперь редко услышишь из официальных уст слово «русский», все «российский» да «российский». Но по всероссийской переписи последних лет 85 процентов
«За русский склад и оборот речи»
5 3 464
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Братья Старостины и большевизм.

Четверо братьев Старостиных основателей футбольного клуба “Спартак” были арестованы в 1942-м году и приговорены на 10 лет ИТЛ. Менее известными воспоминаниями об этом периоде являются записи младшего брата Петра, в тюрьме и лагере,
Братья Старостины и большевизм.
5 5 341
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владелец пятнадцати бизнес-центров и трех пенсионных фондов удрал в Великобританию

Четыре из 20 крупнейших негосударственных пенсионных фондов РФ в первом квартале 2018 года продолжили терять накопления населения. Два фонда группы “Открытие”, один из НПФ скрывающегося в Лондоне миллиардера Бориса Минца, а также НПФ
Владелец пятнадцати бизнес-центров и трех пенсионных фондов удрал в Великобританию
7 1 1581
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему народ мрёт как мухи? Профессор медицины сделал убийственное для власти заключение

    В основе невиданной для России смертности лежит идеология, считает хирург, доктор медицинских наук из Санкт-Петербурга профессор С.А.Варзин. Выступая с докладом на проведённой Центром Сулакшина конференции Россия в эпоху развитого
Почему народ мрёт как мухи? Профессор медицины сделал убийственное для власти заключение
4 6 716
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
07.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеологии Света в стране нет, всё размыто!

Идеологии Света в стране нет, всё размыто!
0 0 386
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР, царь, Ленин, Сталин, Зиновьев, Ельцин и полное несоответствие

Мариэтта Чудакова: Сегодняшнее поколение дебилов вырастит следующее поколение В гостинице «Северная» в Петрозаводске 28 февраля 2018 года известный российский литературовед Мариэтта Чудакова прочитала открытую лекцию об истории России
СССР, царь, Ленин, Сталин, Зиновьев, Ельцин и полное несоответствие
23 218 2685
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои ПМВ: Вячеслав Ткачев - смелость, отвага и находчивость русского летчика.

Вячеслав Матвеевич Ткачев звезда отечественной истребительной авиации, человек удивительно яркой судьбы. В 1917 году – полковник, исполняющий должность начальника Полевого управления авиации и воздухоплавания Ставки. Автор работ Вопросы
Герои ПМВ:  Вячеслав Ткачев - смелость, отвага и находчивость русского летчика.
4 1 746
Отправить жалобу
Укажите причину.