Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4723
Публикаций: 19980
Комментариев: 360633
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.10.2022 17:36
Пожаловаться
Сохранить

Что делать? Принципы выживания.

https://youtu.be/5PiOxQyotK4 Укропы могут мобилизовать 1 500 000 человек. Война самая настоящая. Война ожесточенная. На Украину работает весь практически
Что делать? Принципы выживания.
3 2 233
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.10.2022 16:55
Пожаловаться
Сохранить

Как же это достало уже. Импотенты.

⚡️За ночь по ЛНР украинскими боевиками произведено три обстрела из РСЗО HIMARS - 8 прилётов. ➖ 00.30 по н.п. Сватово с применением РСЗО HIMARS (1 ракета). ➖ 01.15 по н.п. Золотое с применением РСЗО HIMARS (1 ракета). ➖ 02.50 по н.п. Новоайдар с
Как же это достало уже. Импотенты.
6 6 209
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.10.2022 14:28
Пожаловаться
Сохранить

Комикс-афоризм Виктора Уманского =КОНФУЦИЙ о ПУТИНЕ=

Рубрика: =ЗАКЛЯТЫЕ ПАРТНЁРЫ= Тема:  Комикс-афоризм =КОНФУЦИЙ о ПУТИНЕ= Эпиграф: Собаки лают ─ караван идёт! *** Преамбула: После развала СССР т. н. коллективный запад назвал  РОССИЮ ─ =РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕНЗОКОЛОНКОЙ=; и стал жировать на
Комикс-афоризм Виктора Уманского =КОНФУЦИЙ о ПУТИНЕ=
0 0 190
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.10.2022 12:26
Пожаловаться
Сохранить

Ну, и почему же не наступают на Киев?

MI-6: 80 тысяч русских штыков, 370 танков и 600 стволов крупной арты готовы начать наступление на Киев из Белоруссии В «незалежной» распространяются слухи, что всем «топам» «Зе-команды» советуют подготовиться к срочному вывозу семей из Киева и
Ну, и почему же не наступают на Киев?
5 8 330
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
22.10.2022 22:13
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: жить человечество сможет и без ООН

Заместитель руководителя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев  сообщил, что западная идея порядка, основанного на правилах , должна быть решительно отринута как несостоятельная и вредная. « Субботние тезисы. Пять
Медведев: жить человечество сможет и без ООН
4 29 189
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
22.10.2022 12:38
Пожаловаться
Сохранить

Хватит лгать! "Крысиное царство" в России должно быть уничтожено

https://youtu.be/Eaps-PySt9o Российский философ Александр Дугин о том, что должна сделать Россия, чтобы победить. Ибо если не будет победы над укропами, Россия исчезнет. Для начала надо перестать врать везде и всюду. Только правда, какая бы
Хватит лгать!
12 47 524
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
22.10.2022 12:28
Пожаловаться
Сохранить

Как живут "истинные" россияне?

Яблоко от яблони. Сын Михаила Фридмана владельца Альфа-групп (живет в Дубае и Лондоне, ходит на антироссийские проукраинские акции) публично отрекается от России и просит снять с себя санкции: «Я не понимаю, почему мою позицию даже не
Как живут
10 10 225
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
21.10.2022 20:54
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие сыны России закрывают телами Москву

Западом объявлена тотальная война Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о выполнении мобилизационного задания и завершении частичной мобилизации на территории столицы. В дальнейшем мобилизация в Москве может быть продолжена, исходя из потребностей фронта
Лучшие сыны России закрывают телами Москву
1 7 222
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
21.10.2022 18:40
Пожаловаться
Сохранить

В чем же причина поражений РФ?

Алексей Сахнин высказывает мнение, что президент РФ ведет себя как агент ЦРУ. Прилагаем комментарии
В чем же причина поражений РФ?
9 40 356
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
19.10.2022 20:14
Пожаловаться
Сохранить

Еще одно поражение, еще один позор...?

https://youtu.be/7ECBJXgSuFk Весьма вероятно, что российские войска оставят Херсон. Российская армия практически не может противостоять натиску укропов. Увы. Такова
Еще одно поражение, еще один позор...?
14 35 407
31.07.2025 19:12 1433