Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19804
Комментариев: 357753
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев голосует за беспорядок на границе?

А чего хохлы хотели?             Факт: В приграничной зоне пограничный катер России обнаружил рыболовецкий баркас и попытался его досмотреть. Но во время преследования и маневрирования
Киев  голосует  за  беспорядок  на  границе?
12 16 264
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слава тебе Господи !!!

Соотечественники, Лукойл поднял цены на бензин, заботятся они о нашем благосостоянии, все держатели акций, 90% населения РФ, получат большой навар, зря мы на сладкую парочку обижаемся,
Слава тебе Господи !!!
4 7 225
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда толкает Америка Украину.

Наконец-то весь мир увидел, какой должна быть роль Украины в геополитики Америки. После того, как жители Севастополя с неприязнью, граничащей с враждебностью, восприняли высадку американских кораблей в их родном городе, несколько лет назад,
Куда толкает Америка Украину.
90 166 5685
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

стихотворение

10-летний мальчик - Лев Протасов из Екатеринбурга в прошлом году написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у читателей. Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать
стихотворение
13 8 375
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро выборы президента России.

До перевыборов нового президента Путина В.В. осталось совсем немного 4,5 года. Наша страна настолько огромная, что выбирать нового президента, без соответствующей его подготовки просто опасно для всего народа России. Нас в России живет 197
Скоро выборы президента России.
12 20 265
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАМАЗ, автобус и война

Гибель 18 человек под Подольском в общем вызвана тем, что с разрешения и потакания властей идет этническая экспансия чужого и враждебного этноса на русскую территорию чтобы освоить ее и захватить рабочие и хлебные места. Именно это чувствует
КАМАЗ, автобус и война
19 30 528
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

17 июля. День рождения морской авиации ВМФ России

Зарождение авиации в России стало возможным благодаря инициативе военных моряков. Именно моряки первыми усмотрели в летательных аппаратах важное средство повышения мощи военного флота и приложили немало усилий и средств для подготовки авиационных
17 июля. День рождения морской авиации ВМФ России
7 7 1550
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Национальный вопрос в Российской империи

Национальный вопрос в Российской империи Национальный вопрос один из самых волнующих в нашей стране. И вот интересно, как он решался в Российской империи образца 1914 года. В Российской империи в свое время не было нац. республик вообще! Их ввели
Национальный вопрос в Российской империи
18 16 684
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сноуден: лауреат с петлей на шее

Напряжение катастрофически нарастает: начавшись с заявлений бывшего контрактника ЦРУ Сноудена, в которых он обозначил вселенские масштабы преступлений США, умудрившихся нарушить не только четвертую и пятую поправку к собственной конституции, но и
Сноуден: лауреат с петлей на шее
5 13 426
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

18 июля. Продолжение суда над полковником Квачковым. Приди! Поддержи полковника Квачкова!

18 июля в 10 утра в Верховном суде состоится продолжение рассмотрения апелляционной жалобы на приговор Мосгорсуда по делу "о вооруженном мятеже" полковника В.Квачкова и А.Киселева. Необходимо распространить эту информацию как можно шире, а также
18 июля. Продолжение суда над полковником Квачковым. Приди! Поддержи полковника Квачкова!
10 15 328
Отправить жалобу
Укажите причину.