Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19806
Комментариев: 357753
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А что он может? повторение.

Ещё раз здравствуйте соплеменники, желаю благополучия вашим семьям. В сообществах, да и во всевозможных политшоу на ТВ многие критикуют солнцеподобного за его отстранённость от событий на Юго - Востоке Украины, дескать не помогает, так называемым,
А что он может? повторение.
6 6 192
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КиберБеркут выступает против диктата США на международной арене

КиберБеркут выступает против диктата США на международной арене 25.06.2014 Мы, КиберБеркут, знаем чаяния простых украинцев, слышим их мольбы о мире, видим их готовность к самостоятельному и ответственному выбору пути развития нашей страны. Однако
КиберБеркут выступает против диктата США на международной арене
11 6 307
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасла ли бы «децентрализация» Украины Новороссию?

Спасла ли бы децентрализация Украины Новороссию?     25 июня 2014 года 13:48   * Кто вправе выступать против пожелания территориальной целостности соседнего государства, с каким выступил недавно Президент России? А кто против
Спасла ли бы «децентрализация» Украины Новороссию?
7 13 214
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Писатель с дрожащими коленями.

Довесок к фельетону. (сам фельетон "Забастовка в тюрьме по-израильски" см. на http://mnenia.zahav.ru/Articles/4448/zabastovka_v_turme Писатель с дрожащими коленями Друзья меня спрашивают, почему я не реагирую на очередной демарш Дмитрия Быкова ,
Писатель с дрожащими коленями.
6 7 405
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только факты о Приват-банке со всей Украины и Донбасса

Только факты о Приват-банке со всей Украины и Донбасса 2014.06.24, 12:32 Venganza Только факты о недавних событиях, так или иначе связанных с пресловутым кредитным учреждением кровавого олигарха Коломойского. Позавчера Донецкую Народную Республику
Только факты о Приват-банке со всей Украины и Донбасса
14 18 409
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дополнение к статье рейтинг Путина зашкаливает.

<pre>Царь Зря ты, Федя, для меня Мой народ -- моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь
Дополнение к статье рейтинг Путина зашкаливает.
3 2 199
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Песни индейцев

                                                                    
Песни индейцев
3 3 392
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
25.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Военные самолеты Республики Казахстан

    Тележурналист Григорий Беденко последние несколько лет часто бывает на военных аэродромах Казахстана. Все это время он не расстается со своей фотокамерой и собрал весьма интересный архив, посвященный жизни и становлению нашей военной
Военные самолеты Республики Казахстан
6 5 3921
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
25.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рекорд толкания шины на майдане ))

Новый вид спорта на майдане, толкание шин. Подготавливается молодежь к следующему майдану. Этот малец уже скоро, будет хорошо метать коктейли молотова в резиденцию Порошенко.
Рекорд толкания шины на майдане ))
7 5 371
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
25.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето 2014: кому на юге загорать, а кому и на востоке сгорать

В порядке убывания по критерию желательности. В какой-то мере нежелательны все они варианта без минусов и опасностей нет, разница только в количестве плюсов и степени риска. Вариант №4. Довольствуемся присоединением Крыма, Донбасс и остальные
Лето 2014: кому на юге загорать, а кому и на востоке сгорать
14 6 193
Отправить жалобу
Укажите причину.