Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19826
Комментариев: 358613
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
30.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДНР проведет свои выборы

Звонок в Донецк   Донецкая народная республика не будет участвовать в выборах в Верховную раду 26 октября 2014 года. ДНР часть Русского мира и будет строить свою собственную государственность, независимую от нынешнего Киева, не связанную с
ДНР проведет свои выборы
8 2 88
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
30.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько нужно воровать?

Сегодня НТВ заканчивая сообщения в 19 часов, с улыбками сообщили, что автомобильные знаки с "круглыми" номерами можно купить за пять миллионов рублей?   Вопрос? Сколько же нужно наворовать чтобы за сторублёвую  железку отдать деньги, на
Сколько нужно воровать?
10 5 401
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
30.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

При попытке к бегству.

При попытке бегства убит экс-лидер ЛНР Болотов По имеющейся информации, при попытке пересечь украино-российский блок-пост Должанский , был застрелен экс-лидер Луганских ополченцев Валерий Болотов. Сообщается, что он намеревался пересечь границу с
При попытке к бегству.
10 36 516
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
30.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К освобождению Киева.

То, что мне хотелось бы здесь сказать, лишь скромная попытка рядового киевлянина высказать своё мнение о дальнейшей судьбе моего города. Признаюсь, я никогда не любил историю о трёх народах-братьях. Святой равноапостольный князь Владимир крестил в
К освобождению Киева.
20 7 439
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
29.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗ БРОНЗЫ ЛЕНИН. Тополя в пыли.Развалины сожжённого квартала

Оригинал взят у в Степан Щипачев "Ленин" Степан Щипачев "Ленин" Из бронзы Ленин. Тополя в пыли. Развалины сожженного квартала. Враги в советский городок вошли И статую низвергли с пьедестала.   Полковник-щеголь был заметно рад, Что с
ИЗ БРОНЗЫ ЛЕНИН. Тополя в пыли.Развалины сожжённого квартала
10 9 11577
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
29.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Город Солнца" на Украине.

Я всегда поражюсь неадекватности вроде бы совершенно нормальных людей - ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ они ТАК думают?! Ведь должна же быть какая-то логика в их действиях? " Вчера был очередной воскресный вечер у Владимира Соловьева и главным оппонентом  был
72 223 1758
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
28.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.Екишев: Русский народ – «третья сила», которая должна стать первой!

Юрий Екишев Мы уже не раз отмечали, что в отличие от стран, где прошли розовые или «оранжевые» революции в России сформировались не полярные силы, как нам пытаются навязать Кремль и противостоящих ему «голодных»
Ю.Екишев: Русский народ – «третья сила», которая должна стать первой!
4 3 268
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
28.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это что: последняя инициатива ПОСЛЕДНЕГО В ИСТОРИИ президента Америки?

Известия из Бардака обмана: ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ СОБИРАЕТСЯ ОБЪЕДИНИТЬ ВЕСЬ МИР ПРОТИВ РОССИИ! 27 сентября 2014 года в мире произошло знаковое, можно сказать эпохальное событие. В своём традиционном субботнем обращении к американцам президент
Это что: последняя инициатива ПОСЛЕДНЕГО В ИСТОРИИ президента Америки?
6 7 223
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
28.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские актеры в Новороссии.

Борьба граждан Донецкой Народной Республики за свои законные права самостоятельно строить действительно народное государство, пользуется большой поддержкой во всем мире. Особенно эффективную помощь оказывают граждане Российской Федерации. Среди
Российские актеры в Новороссии.
8 4 561
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
28.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Митрополит Екатеринбургский и Киевские власти борются с советской топонимикой

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл предложил вернуть улицам Екатеринбурга исторические названия, переименовать Свердловскую область в Екатеринбургскую. http://maxpark.com/community/13/content/3005689#comment-39881607 Комиссия
Митрополит Екатеринбургский и Киевские власти борются с советской топонимикой
4 2 373
Отправить жалобу
Укажите причину.