Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19849
Комментариев: 359975
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина — гангстерское государство

Украина гангстерское государство ( Украина гангстерское государство ) На днях в издании американских новостей The People Voice  вышла статья  местного журналиста Стивена Лендмана, в которой он пытается донести до американцев правду,
Украина — гангстерское государство
4 1 213
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слова великого Русского мыслителя актуальны не только для РФ, но и для современной Европы.

Здравствуйте соплеменники, желаю благополучия вашим семьям. Михаил Осипович Меньшиков Русский мыслитель, публицист и общественный деятель, один из идеологов русского национализма. Инициатор создания Всероссийского национального союза.  Годы
Слова великого Русского мыслителя актуальны не только для РФ, но и для современной Европы.
5 7 407
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказ о том, как за полтора года украинцы оскотинели

Сказ о том, как за полтора года украинцы оскотинели Вчера у меня была разумная полемика с не глупыми людьми… Они возмущены тем, как за полтора года украинцы оскотинели и спокойно воспринимают радикализм и фашизм, как ненавидят Россию. Сложно
Сказ о том, как за полтора года украинцы оскотинели
7 1 280
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герман Геринг - государственный деятель и рыцарь Германии

Герман Вильгельм Геринг (более точное немецкое произношение Херман Вильхельм Гёринг; нем. Hermann Wilhelm Göring;12 января 1893, близ Розенгейма — 15 октября 1946, Нюрнберг), политический, государственный и военный деятель
Герман Геринг  -  государственный деятель и рыцарь Германии
8 64 2059
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вручи мне Ювеналов бич!

О муза пламенной сатиры! Приди на мой призывный клич! Не нужно мне гремящей лиры, Вручи мне Ювеналов бич! Не подражателям холодным, Не переводчикам голодным, Не безответным рифмачам Готовлю язвы эпиграмм! Мир вам, несчастные поэты, Мир вам,
Вручи мне Ювеналов бич!
6 5 294
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Центральную улицу Киева перекрыли около 3 тысяч митингующих

В Киеве около 3 тыс. человек вышли на антиправительственный митинг. Об этом сообщает ТАСС. Мы выступаем против беспорядка в стране, а также требуем проведения реформ , заявляют активисты. Люди вышли на улицы с воздушными шарами с украинской
Центральную улицу Киева перекрыли около 3 тысяч митингующих
5 2 355
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас нельзя покорить, нас можно стереть только в порох

Казалось бы, такое простое дело: поздравить читателей с 9 мая. Но оно, одновременно, очень сложное… Пожалуй, в этом году — особо, очень, отчётливо сложное. И дело не в юбилее и круглости даты. Суть в том, что мы всей Россией именно
Нас нельзя покорить, нас можно стереть только в порох
11 15 757
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США стреляет себе в ногу случайно вооружая isis

Одна из первых крупных неудач в войне против Исиды пришлась на июне прошлого года, когда США поддержали Иракское войско, которон было разгромлено исламскими боевиками в Северном Ираке в городе Мосул. Правительственные войска отступили. Они оставили
США стреляет себе в ногу случайно вооружая isis
2 2 154
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катя Козлачкова измордовала все НАТО за один день!!

Часть 1. Катя Козлачкова измордовала все НАТО за один день! Наша Катя Екатерина Козлачкова — измордовала-таки пару часов назад в Италии на чемпионате мира по тхеквондо всё НАТО и даже еще немножко — Аргентину!!! И это всего за один
Катя Козлачкова измордовала все НАТО за один день!!
14 4 579
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время серости – долго запрягаем.

 Можно заметить, что в жизни людей, как в сутках, после мрачных времён приходит светлое время, полное новых надежд и стремлений, а в промежутке бывает недолгое время серости. Если в России сейчас смутное время, и царит серость, то грядёт
Время серости – долго запрягаем.
14 16 912
Отправить жалобу
Укажите причину.