Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4720
Публикаций: 19854
Комментариев: 359975
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАТА ТВ . Новости с юмором и сатирой

#Россия, оказывается, основала мировую цивилизацию. Поэтому Сергей Шойгу распорядился переходить на дореволюционные учебники географии... - Долетались? Почему Россия и Украина прекратили авиасообщение... - Даже если ты еще пока не преступник, в
ВАТА ТВ . Новости с юмором и сатирой
4 33 413
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газета Korea Times опубликовала карикатуру в связи с крушением А321 в Египте

Южнокорейская газета The Korea Times   опубликовала карикатуру в связи с крушением на Синайском полуострове самолета А321 российской компании Когалымавиа . Издание  разместила рисунок , изображающий изумленную смерть с косой и с надписью
Газета Korea Times опубликовала карикатуру в связи с крушением А321 в Египте
3 3 778
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На открытие центра гадёнышу, шваль со всего Мира соберётся.

Здравствуйте соплеменники, желаю благополучия вашим семьям. Ельцин-центр в Екатеринбурге откроется 25 ноября. На торжественную церемонию приглашены руководители России, лидеры государств, которые работали с первым президентом.
На открытие центра гадёнышу, шваль со всего Мира соберётся.
14 16 374
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто был ничем, тот станет всем.

  Времена меняются, и если в уходящем времени признаком светлого ума считался отказ от учения Христа, то на очереди время, в котором этот отказ будет признаком помрачённости рассудка, а признаком светлого ума будет усвоение учения Христа, как
Кто был ничем, тот станет всем.
3 3 238
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять нам лапшу на уши вешают.

Здравствуйте соплеменники.                             Веселись Рассея! Где дно падения России? Смотрите внизу поста:  Знаете ли Вы, какое сегодня реальное положение
Опять нам лапшу на уши вешают.
3 0 216
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа национальной Испании в Гражданской войне, была победой национально-патриотических сил страны

В 1931 году к власти в Испании, как и в России в 1917 году, пришли либералы и крайне левые анархо-коммунистические силы, которые по всей стране стали проводить политику разгосударствлевания. денационализации и интернационализации. В стране произошла
Победа национальной Испании в Гражданской войне, была победой национально-патриотических сил страны
12 41 508
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофобия: основное оружие психоисторической войны. Андрей Фурсов

Русофобия: основное оружие психоисторической войны. Андрей Фурсов Русофобия появилась в 1820 году. Кому мешает сильная Россия? Как на практике противостоять антирусской пропаганде? Когда началось противостояние России и Запада? Какие схемы
Русофобия: основное оружие психоисторической войны. Андрей Фурсов
1 0 137
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нюрнбергский процесс: тайны, хроники, материалы

Такого суда история еще не знала. Лидеры страны, потерпевшей поражение в войне, не были убиты, к ним не отнеслись, как к почетным пленникам, им не предоставило убежище какое-либо нейтральное государство. Руководство нацистской Германии почти в
Нюрнбергский процесс: тайны, хроники, материалы
8 9 2865
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И до меня добрались, бандиты.

Здравствуйте соплеменники, желаю благополучия вашим семьям.          Енто что же получается, было у меня 2 стеклянных банка банка, один для мелочи, второй для бумажек, так что же тяпереча мне от них избавлятся нужно? 
И до меня добрались, бандиты.
2 1 131
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И до меня доберутся, бандиты.

Здравствуйте соплеменники, желаю благополучия вашим семьям.          Енто что же получается, было у меня 2 стеклянных банка банка, один для мелочи, второй для бумажек, так что же тяпереча мне от них избавлятся нужно? 
И до меня доберутся, бандиты.
3 3 153
Отправить жалобу
Укажите причину.