Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4720
Публикаций: 19857
Комментариев: 359975
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО ОПОРЫ И ПРО ПРИЧИНЫ

Вы все пишите про то, как темно в Крыму и какие украинцы коварные? Почему никто не пишет про ТРЕБОВАНИЯ ребят к правительству РФ? Вы не знаете или забыли, что около 20 украинских граждан НЕЗАКОННО АРЕСТОВАНЫ И ВЫВЕЗЕНЫ В РФ?  ЦЕЛЬ ПОДРЫВА ОПОР
ПРО ОПОРЫ И ПРО ПРИЧИНЫ
7 29 263
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России ждут объяснений от НАТО по поводу сбитого Турцией российского истребителя.

В России ждут объяснений от НАТО по поводу сбитого Турцией российского истребителя, заявил вице-спикер Госдумы Николай Левичев ("Справедливая Россия")."Турция - член НАТО, и мы ждем объяснений не только от турецких властей, но и от
В России ждут объяснений от НАТО по поводу сбитого Турцией российского истребителя.
4 13 357
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У посольства Турции в Москве проходит акция протеста.

У посольства Турции в Москве проходит акция протеста. "Атака на российский военный самолет возмутила меня. Я хочу сказать властям Турции, что за все действия придется нести ответ", - рассказал один из активистов Национального освободительного
У посольства Турции в Москве проходит акция протеста.
5 11 393
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мое отношение к Родине-России

Каждый уважающий себя и свою Родину-Россию должен отказаться от всяких связей с Фашистским Правительством находящимся у власти Турции. Я не против народа Турции, пусть они там сами разбираются кто чего стоит. Но я считаю, что уважающие себя россияне
Мое отношение к Родине-России
5 3 665
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проживаю в Германии, и тем самым вижу всё происходящее здесь своими глазами

Проживаю в Германии, и тем самым вижу всё происходящее здесь своими глазами
Проживаю в Германии, и тем самым вижу всё происходящее здесь своими глазами
10 7 207
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот и русофобы на Макспарке подтянулись

Ну вот и русофобы на Макспарке подтянулись пачками радостно потирая руки! Их таки прет от радости что российский самолет сбит а наших летчиков убили!   Посмотрите как это дерьмо зафонтанировало!И запомните их... Ну и подумайте..А почему нам в
Ну вот и русофобы на Макспарке подтянулись
14 10 167
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отнятая слава, или Бесславная армия Украины

Порошенко и его камарилья в своих лихорадочных действиях по уничтожению прошлого и зачистке украинской памяти вышли на новый рубеж. Им мало переименований городов, сел, улиц, уничтожения памятников, ликивидации книг и их авторов. Бывший сержант
Отнятая слава, или Бесславная армия Украины
0 0 235
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тьма Крымешная

В ночь на воскресенье, 22 ноября, в 00:22 мск Крымский полуостров полностью погрузился во мрак. Украинские радикалы реализовали свою давнюю угрозу энергетической блокады. Без электричества остались почти два миллиона человек. И если социально
Тьма Крымешная
4 3 188
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О приватизации.

О приватизации Часто думаю, зачем России нужна была приватизация?   Существует мнение, приватизация нужна была для того, чтобы двинуть вперед экономику. Но, как известно, двинуть экономику не удалось.   Существует другое мнение, что
О приватизации.
1 1 143
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мёртвая рука" русских.

"Мёртвая рука" русских.     Американский блогодром вдруг вспомнил русскую "Мёртвую руку". Сегодня во всю мусолят эту тему. Ну тогда и мы вспомним: Система "Периметр" , прозванная на западе "Мёртвая рука".     "Американский
2 1 499
Отправить жалобу
Укажите причину.