Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4720
Публикаций: 19857
Комментариев: 359975
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему цена на нефть падает,когда она должна расти

Николай Стариков. Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. Если цена на ГЛАВНЫЙ товар мировой торговли падает тогда, когда по всем разумным доводам, по всем правилам она должна расти, значит это кому-нибудь нужно. Давайте разберемся, кто
Почему цена на нефть падает,когда она должна расти
6 6 1526
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отто Скорцени: маршальский мундир Тито или операция "Ход конем".

Весной 1944 года я получил приказ от Верховного главнокомандования вермахта обнаружить и уничтожить ставку Тито, в лице которого Черчилль видел уже преемника генерала Драголюба Михайловича. Где находился Тито? Я не имел понятия. Югославия это
Отто Скорцени:  маршальский мундир Тито или операция
3 3 1463
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так где хваленые союзники России?

Помнится, отдельные товарищи целые списки составляли из союзников России. Там и страны СНГ были, и всякие Венесуэлы, и Абхазия (хотя это еще не страна). А теперь посмотрим, кто помогает России на данный момент воевать в Сирии. Если не рассматривать
Так где хваленые союзники России?
14 15 281
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция — наш старый непримиримый враг!

Турция наш старый непримиримый враг! 14 декабря 2015 * Селим Кору пишет из Турции: Эрдоган сбил самолет Москоф. Мы все видели, как он падал в небе Леванта. Чтобы не случилось, он не может извиниться. Это будет нарушением обещания   десяткам
Турция — наш старый непримиримый враг!
4 4 290
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привет, Россия!

Привет, Россия Николай Рубцов Привет, Россия родина моя! Как под твоей мне радостно листвою! И пенья нет, но ясно слышу я Незримых певчих пенье хоровое… Как будто ветер гнал меня по ней, По всей земле — по сёлам и столицам! Я сильный
Привет, Россия!
2 2 214
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атамана Батю взорвали в автомобиле после свадьбы

Атамана Батю взорвали в автомобиле после свадьбы    12 декабря 2015, 20::25 Фото: news-front.info  Текст: Михаил Мошкин Один из самых известных руководителей казаков Луганщины командир 6-го полка им. Платова атаман Павел Дремов с
Атамана Батю взорвали в автомобиле после свадьбы
3 9 526
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капкан для России или турецкий гамбит

В Турции достаточно сильны идеи пантюркизма и культ Османской империи. Этому турецкому националистическому течению привержен и президент Турции Реджеп Эрдоган. У идеи пантюркизма и турецкого шовинизма в самой Турции также немало противников в
Капкан для России или турецкий гамбит
17 31 951
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция «даже в страшном сне» не могла представить конфликт с Россией

© Umit Bektas/Reuters Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу   Ахмет Давутоглу призывает Москву сесть за стол переговоров Турецкие официальные лица сделали ряд примирительных заявлений в адрес Москвы, отношения с которой у Анкары резко
Турция «даже в страшном сне» не могла представить конфликт с Россией
2 4 227
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исследование: число бедных в России выросло в два раза, больше всего страдают многодетные семьи

Инфляция и сжатие ряда госрасходов привели к росту бедности в стране почти в два раза, говорится в докладе Человеческое развитие в условиях спада экономики , подготовленном Аналитическим центром при правительстве России. Как уточнил в интервью
Исследование: число бедных в России выросло в два раза, больше всего страдают многодетные семьи
5 11 214
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Помочь людям, которых задерживают и арестовывают после массовых политических мероприятий»

Дорогие друзья! Мы Олег Басилашвили, Владимир Войнович, Александр Городницкий и Юлий Ким обращаемся к вам с призывом помочь тем людям, которых задерживают и арестовывают после массовых политических мероприятий. Таких людей становится все больше
«Помочь людям, которых задерживают и арестовывают после массовых политических мероприятий»
1 3 209
Отправить жалобу
Укажите причину.