Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4720
Публикаций: 19861
Комментариев: 359975
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где правда - Зин ?

Здравствуйте соплеменники, в Волгограде, якобы от взрыва бытового газа, развалился пополам дом. Что бы произошёл взрыв такой мощности, разнёсшего бетонные перекрытия, сколько же газа должно накопится в полностью изолированном пространстве, как я
Где правда - Зин ?
5 2 222
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платит один, а девочку танцует другой

Здравствуйте соплеменники. До тех пор, пока не будет национализирован ЦБРФ, ни о каком расцвете Российской Федерации не может быть и речи. РФ нужна Ротшильдам и прочим айсбергам только как сырьевой придаток.          
Платит один, а девочку танцует другой
2 4 245
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищ Сталин, народ заждался...

Давным-давно всем миром признано: КРЫМНАШ! На Поморском Севере никогда не забывали Сталина. С дореволюционной царской ссылки и до сегодняшнего дня северяне с ним. Времена сегодня тревожные, сложные и непонятные. Бывшие друзья народа из
Товарищ Сталин, народ заждался...
1 3 292
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин не может разогнать своих соплеменников

Здравствуйте соплеменники, желаю благополучия вашим семьям. Обратите внимание, Глазьеву закрыт доступ в зомбиящик, там правят бал айсберги и прочие акопяны, то есть этнические иностранцы, по существу не имеющие отношения к Российской Федерации.
Путин не может разогнать своих соплеменников
3 2 100
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумлюваюсь Я.

Здравствуйте соплеменники. СМИ заколебали всех по поводу наступления часа Х, дескать ежели банда, засевшая в Киеве, не отдаст Российской Федерации бабло, на " бедную " Украину свалится дефолт, спешу вас успокоить, денежки не отдадут. Айсберги и
Сумлюваюсь Я.
1 3 167
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отто Скорцени о русском народе

Ельня, расположенная на берегу реки Десны в 75 километрах на юго-восток от Смоленска, являлась одним из важнейших стратегических пунктов и крупным железнодорожным узлом. Совместно с 10-й танковой дивизией мы создали мостовой плацдарм и расширили
Отто Скорцени о русском народе
24 268 3090
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я б в буфетчики пошёл - пусть меня научат.

Здравствуйте соплеменники. Такую сумму 36-летняя женщина отдала в рост финансовой пирамиде .   18 декабря в полицию с заявлением о мошеннических действиях обратилась 36-летняя жительница Липецка. Женщина, работающая буфетчицей, сообщила, что
Я б в буфетчики пошёл - пусть меня научат.
7 19 465
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Защитникам " обиженных ", миролюбивых Армян.

Здравствуйте соплеменники. Теракт как средство борьбы за национальную независимость? Серия террористических актов в Москве 8 января 1977 года была организована и проведена, если верить результатам позднейшего расследования, из националистических
Защитникам
1 1 201
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Соловьев приготовил новый «честный-честный» фильм о Путине. Премьера — этим вечером

Тележурналист Владимир Соловьев снял новый телефильм о Владимире Путине и его роли в мировой политике. Лента Миропорядок выйдет сегодня вечером в эфире телеканала «Россия-1», сразу после программы «Вести недели» Дмитрия
Владимир Соловьев приготовил новый «честный-честный» фильм о Путине. Премьера — этим вечером
3 3 396
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет в этом Мире или Пространстве смысла в людях, если они не повторяют путь СОТВОРИВШЕГО их!

1.  Люди не слышат Бога , подчёркиваю,  не слышат именно Бога, а не религии (церковь), каждый раз повторяя ошибки, причина которых только в одном:  люди живут без Бога в Душе
Нет в этом Мире или Пространстве смысла в людях, если они не повторяют путь СОТВОРИВШЕГО их!
1 2 330
Отправить жалобу
Укажите причину.