Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4720
Публикаций: 19862
Комментариев: 359975
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и Сталин. К вопросу об "автономизации"...

25 января 2016 года президент РФ, выступая в Ставрополе перед активистами Общероссийского народного фронта, вновь вернулся к теме Ленина и его роли в создании СССР и вспомнил Сталина с его планом автономизации , противопоставляя его ленинскому
Путин и Сталин. К вопросу об
4 4 495
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США дали добро Турции на войну с Россией

Похоже, Россию может ждать полномасштабная война с Турцией, а значит, и с НАТО. Такие выводы можно сделать на основании нового самолетного дела , о котором Федеральное агентство новостей уже сообщало ранее. По последним данным, власти Турции
США дали добро Турции на войну с Россией
15 48 1325
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОВРАМШИ!

Ситуация прояснилась окончательно: девочка Лиза врала, российский министр Лавров врал, российское телевидение лгало, Россия врала. Традиционно. Немецкая полиция сообщила, что 13-летняя девочка Лиза, за которую вступился глава российского МИДа
СОВРАМШИ!
8 25 383
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я самый богатый человек не только в Европе, но и в мире ...

Я самый богатый человек не только в Европе, но и в мире: я собираю эмоции, я богат тем, что народ России доверил мне руководство такой великой страной, как Россия, считаю, что это самое большое моё богатство. © Владимир
Я самый богатый человек не только в Европе, но и в мире ...
3 3 363
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина рвется в бой!

Что ни день, на Украине придумывают новый анекдот! Притом каждый раз всё круче и круче. Хоть стой, хоть падай. Как вам вот ЭТО! - "СМИ сообщили о предложении Украины помочь США в борьбе с ИГ в Сирии." Такое чувство, что в Украине все сошли с ума!
Украина рвется в бой!
7 5 241
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧЕМ "ЭТО ВСЕ" ЕВРОПЕ? 1 ЧАСТЬ.

                       
ЗАЧЕМ
0 0 258
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как быстро наполнить Пенсионный фонд великой и святой РФ?

В правительстве страны обсуждается крайне неполярная мера: повышение налога на работающих с целью передачи собранных средств в вечно, по заявлениям продвинутых экономистов типа Кудрина, дырявый и убогий Пенсионный фонд. На самом-то деле, пенсионные
Как быстро наполнить Пенсионный фонд великой и святой РФ?
26 129 832
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект "БАМ-2"

Проект
14 4 215
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закат Чубайса

© Сергей Бобылев/ТАСС Правительство решило переформатировать институты развития, что может привести к отставке Анатолия Чубайса  Правительство анонсировало создание трех новых структур, которые займутся инновационным развитием. Мандат
Закат Чубайса
5 2 238
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские, пора действовать.

Здравствуйте соплеменники.  Есть два лагеря - розовые одобрямсы Кремля, те которые оправдывают всё что не делает Кремль и хлопает ему в ладоши стоя. И второй лагерь - огульные критики. Которые считают что всё дело в персоналиях, и если вот
Русские, пора действовать.
0 0 68
Отправить жалобу
Укажите причину.